Баня с беседкой
    Минск, ул. Будславская, 18до 00:00
    Отзыв. Отличное место для культурного отдыха! Ухоженная территория, все очень чисто и аккуратно. Возле беседки сделан навес, что очень удобно на случай дождя. Есть все необходимое: свч, чайник, холодильник, посуда и т.д. Хозяева позаботились и даже поставили на стол салфетницу с салфетками. Вроде мелочь, но приятно!). В общем своих денег стоит. Мы и наши гости остались очень довольны. Всем советуем!
    Еще
    Сауна
    Минская обл. пос. Ждановичи ул. Белорусская, 74Круглосуточно
    Отзыв. Эта сауна на кварцевых лампах. За 2 часа получил ожог лица и ожог глаз. В больнице поставили диагноз электроофтальмия. Никаких документов кроме Книги жалоб и предложений у них нет. В общем... если дороги глаза не экспериментируйте на себе как я, а останавливайтесь на классике!
    Еще
    Сауна
    Минск, ул. М. Лынькова, 19/2Круглосуточно
    Отзыв. Ходим с девчонками каждую среду в сауну (разные в городе), как говориться поболтать, маски, скрабики сделать, попариться и , конечно же, не много отдохнуть от домашней рутины. Заказали эту на 3 часа, итого вышло 690.000, т.е. 1 час в средней сауне до 8 человек стоит 230.000р., время с 19-22. Итак ..на этом все прелести закончились! 1. Чек за оплату сауны нам не дали. 2. Охранник в сауне на своем рабочем месте отсутствовал, т.е. он просто нас закрыл и ушел в гости!! классно, правда?? нам тоже понравилось!! 3. Часы в этой сауне были переведены на 20 мин. вперед... вопрос: зачем??? ...Мы взрослые женщины , далеко не глупые)) нас 7 человек со своими часами!! 4. в 21.20 появляется охранник (банщик) и просит нас удалиться с сауны....вопрос: мы оплатили 3 часа !! почему должны покинуть сауну на полчаса раньше? 5. Товарищ своей грубостью испортил нам вечер...все же было 8 марта накануне...мы пришли отдохнуть, а не напрягаться, извините, на тупые доказательства того, который сейчас час))
    Еще
    Коттедж
    Минский р-н д. Тарасово
    Отзыв. Доброго времени суток! Хотелось бы арендовать в период с 30.12-04.01. Три семьи. Стоимость ? Возможность! Спасибо))) эл адрес viktoriia84@bk.ru
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Были с парнем в спа-зоне. Сауна, бассейн,джакузи, хамам. Очень чистое место, хороший сервис. Джакузи крайне странное, с прохладной водой и через раз включающимся гидро-массажом. Людей очень мало было.
    Еще
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 103Круглосуточно
    Отзыв. Проводили презентацию Panasonic в Виктория Олимп в конференц-зале Барселона, декабрь 2015 года. Все прошло замечательно и на высоком уровне. Зал очень понравился, современное оборудование.Хотим поблагодарить команду сотрудников за хорошую и четкую работу. Отдельное спасибо хотим выразить Оксане Ковалевой профессионалу с большой буквы, с ней все вопросы решались быстро и легко. А так же хотим отметить прекрасную работу банкетной службы и отдельно Анны Пунтик. Всем большое спасибо, с Вами было очень приятно и легко работать, будем Вас рекомендовать нашим партнерам и клиентам.
    Еще
    VIP-сауна
    Минск, пр. Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Вип-сауну в отеле "Олимп" брали в аренду для празднования девичника, очень понравилось, отличный сервис, брали в аренду караоке, чисто, комфортно, весело провели время, рекомендую от всей души!
    Еще
    Агроусадьба
    Минский р-н д. Аронова Слобода пер. Полевой, 1
    Отзыв. Отлично провели время 3 мая! Выбрали это прекрасное место для проведения второго дня свадьбы! Отличная площадка для волейбола и отдыха,большая беседка! Спасибо большое Ольге и Сергею за крутую усадьбу!
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 40до 23:00
    Отзыв. тренажерный зал средний, тока цена 50 $ 12 посещений
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 10до 20:00
    Отзыв. 26/10/2021 делала стрижку (первый раз в этом "салоне"). впечатления отрицательные: за время работы мастера к ней три раза подходили посторонние люди и отвлекали тем, что: "...ее неровно постригли", у второй "юбка, которую ей принесли не подлежит ремонту", третья решала личные проблемы. по телефону короткая стрижка 20 рублей, с меня взяли 25 (чека я не увидела).
    Еще
    Все фильтры
    Парковка
    Не выбрано
    Достопримечательность
    Развлечения (Отели)
    Услуги (Отели)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie