Отзыв. В прошлом году ребенок был, все отлично, всем доволен. Захотел поехать и в этом году. Номер люкс, в комнате муравьи, киоск с едой не работает, кормят не вкусно, уже 4 день отдыха, а никто не сделал чат с родителями, как в прошлом году, даже фото негде посмотреть. Наверное больше не поедем.
ЕщеОтзыв. Совсем недавно закончился наш не продолжительный отдых в Доме отдыха "Алеся". Впервые мы с мужем отдыхали здесь. Даже не могли подумать, что в Белоруссии , совсем недалеко от Минска, находится такой райский уголок.Чистый воздух, ухоженная территория, уютные номера, вежливый,доброжелательный персонал, домашнее питание, разнообразие медицинских процедур.
Все радует...В следующем году обязательно приедем в этот чудный уголок,уже на более продолжительное время.
Огромное, огромное спасибо всему персоналу Дома отдыха "Алеся"!!!! Спасибо, что Вы есть!!!
Конечно же , рекомендуем!!!
Еще



