Отзыв. В прошлом году ребенок был, все отлично, всем доволен. Захотел поехать и в этом году. Номер люкс, в комнате муравьи, киоск с едой не работает, кормят не вкусно, уже 4 день отдыха, а никто не сделал чат с родителями, как в прошлом году, даже фото негде посмотреть. Наверное больше не поедем.
Еще


