Двухместный номер
от 181 руб./сутки
Одноместный номер
от 230 руб./сутки
Одноместный двухкомнатный номер
от 244 руб./сутки
Одноместный номер повышенной комфортности
от 263 руб./сутки
Одноместный номер без балкона
от 248 руб./сутки
Все цены
Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
ЕщеДвухместный трехкомнатный коттедж
от 453 руб.
Оздоровительная путевка полный пансион
240 руб.
Оздоровительная путевка без питания
200 руб.
Двухместный номер
269 руб./чел./сутки
Двухместный номер категории +
309 руб./чел./сутки
Все цены
Отзыв. Отдыхали с подругой в ноябре 2022. Получили большой заряд сил, энергии, положительных эмоций! Санаторий полностью отвечает заявленным звёздам. Соответственно цена - качество. Медицинский персонал подобран высокой квалификации, также на высоте и другие подразделения. Все условия для спортивного и культурного отдыха, отличная кухня. Спасибо "Приозерный"! До новых встреч!
ЕщеОтзыв. Совсем недавно закончился наш не продолжительный отдых в Доме отдыха "Алеся". Впервые мы с мужем отдыхали здесь. Даже не могли подумать, что в Белоруссии , совсем недалеко от Минска, находится такой райский уголок.Чистый воздух, ухоженная территория, уютные номера, вежливый,доброжелательный персонал, домашнее питание, разнообразие медицинских процедур.
Все радует...В следующем году обязательно приедем в этот чудный уголок,уже на более продолжительное время.
Огромное, огромное спасибо всему персоналу Дома отдыха "Алеся"!!!! Спасибо, что Вы есть!!!
Конечно же , рекомендуем!!!
ЕщеОтзыв. В прошлом году ребенок был, все отлично, всем доволен. Захотел поехать и в этом году. Номер люкс, в комнате муравьи, киоск с едой не работает, кормят не вкусно, уже 4 день отдыха, а никто не сделал чат с родителями, как в прошлом году, даже фото негде посмотреть. Наверное больше не поедем.
ЕщеОтзыв. К сожалению нет возможности написать всё подробно ,т к имеются ограничения по количеству символов,поэтому буду краткой.
К нашим детям в комнату поселили мальчика который оскорблял,выражался нецензурно,вёл себя не адекватно.Несколько дней просили руководство решить этот вопрос.На наши просьбы руководство(в лице Анастасии Сергеевны,зам нач по В/Р)не отреагировали.Мой ребенок заболел с температурой 38,2 мне никто не сообщил об этом!Медики назначили антибиотики - в известность меня никто не поставил!Детям не предоставили возможности сходить в душ!!!(мой ребенок пробыл в санатории с 04.12-12.12) дети мыли ноги и голову в раковине!Досуг это санатория равен 0!
По приезду за ребёнком в санаторий, по просьбе предоставить нам книгу жалоб - ее нам не предоставили!Спустя час ожидания книга была у нас,и жалоба была написана!
Ренок говорит что эти 9 дней которые он там провел - это 9 дней ада!!!
ЕщеОтзыв. Очень хочется выразить слова благодарности руководству и персоналу комплекса. В прошедшие выходные мы проводили там массовое мероприятие. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Уже при знакомстве, когда поехала как организатор "в разведку" осмотреть территорию, заключить договоренности, была впечатлена чистотой, уютностью несмотря на огромные площади, наличие детей)) и доброжелательностью, приветливостью каждого встречавшегося на пути.
Обслуживание нашего мероприятия персоналом и поддежка руководства просто на высоте. Я работаю организатором более 15 лет. Не кривя душой могу сказать, что это было лучшее сотрудничество за долгие годы моей профессиональной деятельности.
Большое спасибо за четкость, уважительность и доброжелательность. С удовольствием вернемся к вам снова. Удачи вам и успехов!
Еще








