Отзыв. Проводили в гостевом доме «Модерн» корпоративное мероприятие.
Первые впечатления – внешне все соответствует заявленному на relax.by
В процессе выяснилось:
Посуды нет вообще, никакой, экстренно все закупали сами, включая рюмки и стаканы, ножи. Музыки могло не быть, опять же если бы не наши собственные усилия. За вениками, которые вроде предоставлялись за доп.плату, пришлось высылать в город человека.
А вот неприятно удивило то, что проснувшись утром, мы не обнаружили всего, заранее бережно собранного, запаса спиртного, еды, некоторых личных вещей, использованных в застолье. А всего этого оставалось немало. На вопрос к обслуживающему персоналу, ответом было – все выкинули вместе с мусором.
В общем, отдохнуть удалось, но впечатления были испорчены.
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождения. Само место очень красивое. Но это не перекрывает остальные минусы. Заказывали дом. Цена дома на сайте указана 147 руб. и все .Когда позвонили нам сказали, что дом 147 руб. и если нужно дополнительные спальные места, то 20 руб. плюс. На что я сказала, что спальные места нас вообще не нужны .И уточнила что нас будет 13 человек и ещё раз сказала, что спальные места нам не нужны. И вот приезжаем мы и приходим делать расчёт. И нам заявляют, 147 руб. это за 4 человека, что? Что за остальных людей нужно заплатить 20 руб.
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
ЕщеОтзыв. Место топчик! Все чисто и ухожено, приветливый и отзывчивый персонал! Замечательная территория, рядом озеро. На территории есть все для хорошего отдыха - пруд с рыбалкой, баня, отличные номера, "лобное место", мини поля для футбола, валейбола, беседка для жарки шашлыка, хороший ресторан. Рекомендую всем для семейного и не только отдыха!
Еще














