Отзыв. Были на рыбалке 7.10.20. Рыба не клюет. Один рыбак отличился, поймал 3 мелких каретка за целый день. Уйма нельзя: туда-нельзя; оттуда- нельзя; обратно-нельзя, и т.д. С удовольствием насладились инфраструктурой: нереально хорошо. Если цель скинуть стресс после работы, то это сюда: скамеечки, домики, типа юрты, качельки, рыбацкие подмостки, т.е. все на уровне. Но персонал как будто напуган: молчалив и вредный. Туалеты: снаружи Европа, а внутри как в лес сходил. Рыба сытая, не клюет. На дикой рыбалке на Птичи поймали рыбу, а тут потусовались и отдохнули. Рыбалка никакая, очень сытая рыба. Балуется и не клюет. Один рыбак отличился, поймал все таки трёх мелких каретка за целый день. Ещё исключаем туалеты. А остальное как в Европе ( очень красиво).
ЕщеОтзыв. Приехал 22 августа 2025 года в зону отдыха « Лесная чайка» на выставку собак из города Ханты-Мансийск, преодолев расстояние почти 4 тыс. км. Около 00 -30 заехали на территорию зоны отдыха администратор разрешила припарковать автомобиль возле домика, где мы разместились . В виду того , что я имею инвалидность , и передвигаюсь с трудом спросил разрешения оставить автомобиль рядом . Администратор, работающая в дневное время , потребовала убрать автомобиль на стоянку , которая находится довольно далеко. Ни на сайте зоны отдыха , ни в правилах нигде не сказано, что нельзя парковать авто возле домика. Администратор сказала , что они т. е. руководство не обязаны ничего делать для людей с нарушениями здоровья, т.е. инвалидов. Более того ,что инвалиды должны позаботиться о себе сами. Был весьма удивлен, подобным отношением к людям .
ЕщеОтзыв. Просто райское местечко. Пожалуй, самое лучше из мест аналогичного плана в Беларуси!!! Очень удивлена тем, что оно малоизвестно. Были там осенью, не в сезон. Но даже в такую погоду я была просто зачаровна этим местом. Представлю, что там летом – обязательно съездим туда еще раз!
Сразу скажу, гостиница находится в км 5 от трассы и поворот можно не заметить. Нужно сворачивать в строну комплекса Сердич, а там указатель покажет направление на Плавно. Дорожка идет по лесу, можно открыть окна в машине и наслаждаться читым воздухом заповедника. Номер в гостнице бронировали заранее. Персонал гостиницы очень милый и приветливый. Номера в гостинице хорошие : все сделано под дерево, аккуратненько, уютно. Вид из номеров просто потрясающий!!! Прямо на Березину. В номере есть телевизор с 1-м каналом, розетки, холодильник. В сауну в Плавно мы опоздали – все уже было расписано, но администратор позвонила в Сердич и записала нас туда, где нас встретили, провели, растопили.
Отдельного абзаца заслуживает ресторан в Плавно. Готовят всё сразу..поэтому долго приходится ждать. Но мы приходили, говорили официантке, что мы придем, к примеру, к 2-м на обед и составляли обеденное меню. Еда восхитительная!!! Очень дешево!!! Официантка замечательнейшая!!! Съедали всё без остатка! Отдельно спасибо повару и официантке!
Очень хорошее место! Природа, река, гостиница!! Просто супер! Отдохнули за 2 дня, как в отпуске.
Всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. В прошлом году ребенок был, все отлично, всем доволен. Захотел поехать и в этом году. Номер люкс, в комнате муравьи, киоск с едой не работает, кормят не вкусно, уже 4 день отдыха, а никто не сделал чат с родителями, как в прошлом году, даже фото негде посмотреть. Наверное больше не поедем.
ЕщеОтзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
ЕщеОтзыв. Место, выбранное для размещения агроэкоусадьбы, очень живописное, единение с природой, пейзажи завораживают!Плюсы: природа, детская инфраструктура, пляж, номер полулюкс с ежедневной уборкой, вежливый и доброжелательный персонал, хороший выбор на завтрак, детское меню. Минусы: загрязненность реки, сложная система регулирования воды в душе, отсутствие развлечений (мы были в будние дни), очень медленное и очень невнимательное обслуживание в ресторане: неоднократно забытые заказы, блюда, заранее предзаказанные, приносят с разницей в полчаса(взрослые едят, ребёнок сидит голодный), и это в будний день, когда загруженность 4-5 столиков, подносы с едой и напитками разгружались у лица 2летнего ребёнка, хотя просили ставить около взрослых, результат - травма (ребёнок схватился за поднос и все стеклянные стаканы и бутылки полетели ему в лицо). Резюмируя все, ехать с детьми можно, но нужно позаботиться о самостоятельном питании и досуге.
Еще














