Отзыв. Посещала центр осенью 2017 года. Отдыхала вместе с ребенком. При выборе центра особое внимание уделяла условиям проживания. Номер, где мы расположились, могу назвать уютным и аккуратным. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Мебель в номере не очень новая, но при этом в хорошем состоянии. Если возникали какие-то вопросы (поменять подушку, принести дополнительное одеяло),персонал оперативно реагировал и откликался на просьбы. Номер убирали регулярно, всегда было чистенько. Поскольку я посетитель довольно привередливый, то обращалась несколько раз с просьбами напрямую к начальнику хозяйственной службы - Светлане Николаевне. На все просьбы откликалась и старалась найти выход из любой ситуации. Профессионал своего дела. Персонал был приветлив ко мне и к ребенку. Питание в центре хорошее. Блюда разнообразные и вкусные. Природа - восторг!
ЕщеОтзыв. Были на лазертаге 27.06.21. Остались очень недовольны . Мало того , что глючило оборудование, так ещё и не пошли на встречу , когда мы набегавшись 40минут , попросили пол часа на веревочный городок поменять . Все равно по времени вышло бы меньше , чем 2 часа . Но нам отказали . В итоге мы заплатили 120р за 6 человек за 40 минут игры в лазертаг. Это того не стоит . Рекомендовать данный парк не будем!
ЕщеОтзыв. Праздновала день рождения с семьей 20 взрослых и 5 детей. Банкетный сол порадовал разнообразием и вкуснотой, дичь - просто класс, персонал обслужил как vip гостей. Были 10 ноября, в домиках тепло и уютно, а на улице легкий минус. Отдельный столик и меню для детей. Цены на проживание достаточно демократичные, хотя немого далековато от Минска. Озеро чистейшее, лес, сама база отдыха в отличном состоянии, все аккуратненько и ни соринки.
Народ, все цены есть у них на сайте, зайти и посмотреть проще простого.
Еще











