Отзыв. Нас 27 чел , мы отмечали встречу спустя 20 лет "выпускник 2000 года". Мы единогласно хотим сказать, рассказать другим, высказать много теплых слов. Большая благодарность хозяйке Анне, за подбор и советы в меню. Красиво оформлено на столе. Благодарность персоналу парня который обслуживает , такой внимательный , вежливый, в восторге от него ))) Шашлыки просто обалденный, спасибо отдельно кто готовил этот шашлык. И несколько слов от гостей.
- Очень понравилась еда,все вкусно. И красиво оформлено подача еда на стол. Шашлык обалденный, спасибо отдельно те кто правильно жарил мяса. Пацан на тату очень внимательный и добродушный.
-Хочу сказать что это было СУПЕР!
Огромное спасибо хозяевам за теплый прием и поддержку! Обстановка очень приятная и душевная, решение отмечать праздник здесь было принято моментально и единогласно!Все гости остались очень довольны))
- Спасибо вам огромное за проведение нашей выпускницы.Все очень понравилось и было на высшем уровне, невероятное место, неоп
ЕщеОтзыв. Ездили первый раз на этих выходных (воскресенье) с друзьями.Небольшая очередь в прокате и при заполнении анкеты, но в целом нам все понравилось.Порадовали цены, решили даже взять инструктора (по лыжам), что тоже оставило только положительные эмоции: ребята забавные и толковые. Нашим друзьям, что были на тюбингах,повезло меньше: людей было гораздо больше, поэтому из-за очередей замерзли и мало покатались.В целом - впечатление хорошее, к персоналу претензий нет, всегда улыбчивые и готовы помочь.Как-нибудь съездим еще.
ЕщеОтзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
ЕщеОтзыв. Посещала центр осенью 2017 года. Отдыхала вместе с ребенком. При выборе центра особое внимание уделяла условиям проживания. Номер, где мы расположились, могу назвать уютным и аккуратным. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Мебель в номере не очень новая, но при этом в хорошем состоянии. Если возникали какие-то вопросы (поменять подушку, принести дополнительное одеяло),персонал оперативно реагировал и откликался на просьбы. Номер убирали регулярно, всегда было чистенько. Поскольку я посетитель довольно привередливый, то обращалась несколько раз с просьбами напрямую к начальнику хозяйственной службы - Светлане Николаевне. На все просьбы откликалась и старалась найти выход из любой ситуации. Профессионал своего дела. Персонал был приветлив ко мне и к ребенку. Питание в центре хорошее. Блюда разнообразные и вкусные. Природа - восторг!
Еще














