Отзыв. На отдых в агроусадьбу приехали впервые.Очень понравились просторные, чистые апартаменты, аппетитный завтрак с возможностью выбора блюд, а также обеды и ужины, которые всегда были вкусными, по-домашнему.Прекрасная оранжерея с тропической растительностью, журчание воды создает романтическую атмосферу.Отдельно хочется отметить внимательное отношение персонала — все готовы пойти навстречу и решить все вопросы — это очень важно для людей, которые приехали отдохнуть от забот и проблем.Прекрасное место, красивая природа, чистый воздух, волшебная атмосфера — так держать «Абузерье», мы ещё вернемся.
ЕщеОтзыв. Планировали отдохнуть в Баварии неделю в августе 2021г.
Забронировали большой домик на 12 человек ещё в начале весны. Отдали залог - пол стоимости путевки.
Очень готовились к путешествию и взрослые и дети, собирали неделю вещи, мечтали как прекрасно отдохнем в кругу семьи и друзей.
Но сложилось иначе.
Приехали, а нам отвечают что все домики заняты и бронь они нашу потеряли .
На наши вопросы о том как это возможно, ведь залог был принят и должны были оформляться документы, нам ответили что агроусадьбы никакую бухгалтеию вести не обязаны и казусы случаются.
Вот и решайте сами стоит ли подвергать свой долгожданный отпуск такому риску и связываться с усадьбой Бавария.
ЕщеОтзыв. Отдыхал на ж/д базе "Белое озеро" прошлым летом. Сделал вывод,что в Беларуси можно отдохнуть лучше,чем за границей. Просто места знать надо! Это именно такое место. Тут тебе и пляж с теплым песком, и чистое озеро. А кормят на убой (причем еда ресторанного качества). Культурная программа тоже на высоте:тематические вечера отдыха,дискотеки,экскурсии.Вечерком "шашлычок под коньячок-вкусно очень!" А после сауны понимаешь-день прожит не зря!Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Делали Юбилей папе в этом месте 24.06.2023. Впечатления ужасные. Дорога до места очень убитая!Территория при входе оставляет желать лучшего, везде паутина и грязь , стоит декаративный колодец и там страх как грязно.
Качество еды и подачи на стол также оставляет желать лучшего. Виноград подали гниловатый, заказали рыбу с овощами, то там исключительно морковка(чтобы найти рыбу нужно очень пастараться) заказала два разных салата , по виду были полностью адентичны. Пригласили людей на праздник и было очень стыдно, не ожидали такого. Праздник был полностью испорчен. Принесла баночку оливок и маслин не разрешили поставить, вызвали директора . Сказали можно принести торт , мы принесли ,но порежте сами. Также лагично было к тортику принести чай и кофе ,что я и сделала. Но мне сказали не вы же будете мыть чашки за собой. Я ранее работала в этой сфере много лет и была в шоке, такого отнашения к гостям я ещё не встречала.
ЕщеОтзыв. Праздновала день рождения с семьей 20 взрослых и 5 детей. Банкетный сол порадовал разнообразием и вкуснотой, дичь - просто класс, персонал обслужил как vip гостей. Были 10 ноября, в домиках тепло и уютно, а на улице легкий минус. Отдельный столик и меню для детей. Цены на проживание достаточно демократичные, хотя немого далековато от Минска. Озеро чистейшее, лес, сама база отдыха в отличном состоянии, все аккуратненько и ни соринки.
Народ, все цены есть у них на сайте, зайти и посмотреть проще простого.
Еще











