Отзыв. В прошлом году ребенок был, все отлично, всем доволен. Захотел поехать и в этом году. Номер люкс, в комнате муравьи, киоск с едой не работает, кормят не вкусно, уже 4 день отдыха, а никто не сделал чат с родителями, как в прошлом году, даже фото негде посмотреть. Наверное больше не поедем.
ЕщеОтзыв. Я отдыхал на базе отдыха с большой компанией и мне все очень понравилось! Красивая природа, уютные номера и все необходимые условия для приготовления шашлыков - это то, что сделало наш отдых незабываемым. Отдельное спасибо персоналу базы отдыха за внимательность и дружелюбие. Я с удовольствием рекомендую эту базу отдыха всем, кто хочет провести время на природе в компании друзей или семьи. Спасибо за прекрасный отдых!
ЕщеОтзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
ЕщеОтзыв. Место, выбранное для размещения агроэкоусадьбы, очень живописное, единение с природой, пейзажи завораживают!Плюсы: природа, детская инфраструктура, пляж, номер полулюкс с ежедневной уборкой, вежливый и доброжелательный персонал, хороший выбор на завтрак, детское меню. Минусы: загрязненность реки, сложная система регулирования воды в душе, отсутствие развлечений (мы были в будние дни), очень медленное и очень невнимательное обслуживание в ресторане: неоднократно забытые заказы, блюда, заранее предзаказанные, приносят с разницей в полчаса(взрослые едят, ребёнок сидит голодный), и это в будний день, когда загруженность 4-5 столиков, подносы с едой и напитками разгружались у лица 2летнего ребёнка, хотя просили ставить около взрослых, результат - травма (ребёнок схватился за поднос и все стеклянные стаканы и бутылки полетели ему в лицо). Резюмируя все, ехать с детьми можно, но нужно позаботиться о самостоятельном питании и досуге.
ЕщеОтзыв. 26 июля приехали в Станьково с маленькими детьми из Минска, а комплекс закрыт на спецобслуживание. Нам то взрослым понятно, что деньги не пахнут, но сложно было объяснить двум заплаканным двухлеткам, почему им не разрешили посмотреть на животных. Уважаемое руководство центра, если вы регулярно закрываете территорию для узкого круга лиц, то хотя бы продумайте возможность отдельного входа к вольерам
Еще














