Отзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
ЕщеОтзыв. Впервые в своей жизни оставляю очень низкую оценку. Я мах талерантна, но в данном случае я не могу не предупредить.
1. Цена - качество. Стоимость проживания совершено не соответствует заявленным условиям. Мы планировали приехать в востановоенную старую деревню с историей, но приехали на свалку, где всё хоотично разбросано, все не ухожено, поросше крапивой. Мы прекрасно понимали концепцию усадьбы, но аутентичность там полностью отсутствует. Перемешено всё - гнилые машины, вещи СССР, предметы быта старого села.. Это не музей, а кладбище.
2. Туалет. Он один на всю "деревню". И проблема не в том, что ночью до него нужно дойти сквозь бурелом. А в том, что в него ночью никто и не идёт. Все ходят возле своих домиков. И это становится понятно по характерному запаху возле своего жилья.
3. Предметы быта. Они просто в мах ужасном состоянии. Полотенца - рваные, засаленные. Газовый балон закончился, знали, но забыли - чай заварить и подогреть еду невозможно.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в этом месте небольшой компанией , место просто бесподобное, этот вид сказочного , снежного леса из окна номера , сводил с ума своей красотой.Уютные , чистые номера , невероятно релаксирующая спа-зона, полный кайф. Отдельно хотим отметить ресторан, авторская кухня достойная высших похвал, девушка администратор ресторана максимально учтивая , понимала нас с полуслова, слаженная работа официантов. Особое спасибо шеф-повару ресторана , от моего мужа, за тар-тар из говядины , сказал, что ни ел ничего вкуснее. В общем всё прошло больше чем отлично, одного дня конечно мало, обязательно вернёмся , только уже на несколько дней. Спасибо Ислочь парку за наши выходные!!!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали на свадьбе,место красивое,замечательно,но не место красит,очень сильно разочаровал обслуживающий персонал, еду забирали прямо из под носа ,заметьте не пустые тарелки,не у спел положить закусить,отвернулся ,а тарелка пустая,не однократно делали гости замечания не забирать продукты со стала.Люди отдыхают и закусывают.Такое чувство людей берут прям с улицы так подзаработать.Жаль конечно, НАМ Не понравилось......
ЕщеОтзыв. Не первый год наша фирма снимает тут домики для зимней рыбалки. И каждый год тут просто сказка-песня) нереально вкусно кормят, я в обед могу в себя впихнуть только борщ с чесночной булочкой, остальное нам запаковывают в контейнеры на потом. Сами домики очень комфортные и чистые. Есть где пройтись и на что посмотреть. Все очень продумано, стиль - ты живёшь в лесу у озера. Спасибо персоналу, все неназойливо и с заботой!
ЕщеОтзыв. В начале августа останавливались здесь семьёй. Впечатления от усадьбы самые положительные. Тишина, колорит первозданной природы, большая ухоженная территория. Оригинально оформленные комфортные номера с замечательными уединёнными террасами с видом на красивую природу. Мало автотранспорта в округе, удобная автостоянка. И приветливые и внимательные хозяева. Отличная еда в больших порциях. Не откажемся приехать еще раз.
ЕщеОтзыв. На отдых в агроусадьбу приехали впервые.Очень понравились просторные, чистые апартаменты, аппетитный завтрак с возможностью выбора блюд, а также обеды и ужины, которые всегда были вкусными, по-домашнему.Прекрасная оранжерея с тропической растительностью, журчание воды создает романтическую атмосферу.Отдельно хочется отметить внимательное отношение персонала — все готовы пойти навстречу и решить все вопросы — это очень важно для людей, которые приехали отдохнуть от забот и проблем.Прекрасное место, красивая природа, чистый воздух, волшебная атмосфера — так держать «Абузерье», мы ещё вернемся.
Еще














