Отзыв. Отдыхали в первых числах июня 2017 года. Вначале планировали провести 3 дня, но нам так понравилось, что продлили свое пребывание до 5 дней. Очень хорошие домики, уютные и небольшие, но есть все необходимое. Сначала готовили сами, потом продукты закончились и стали заказывать у администратора. За день согласовывали меню на завтрак, обед и ужин. Все очень-очень вкусно и разнообразно: супы, рыба, мясо, салаты, каши, драники и т п. Территория очень ухоженная. Для детей - площадка с качелями и песочницей, батут. Для взрослых - теннисный стол. В деревне есть небольшое озеро, мы ходили кататься на нем на катамаране, ловить рыбу. Можно брать велосипеды и квадроцикл напрокат и добираться до самих Голубых озер через лесную дорогу. Мы ходили пешком. Также подъезжали на машине к центральному входу на экологическую тропу за деревней Ольшево. Природа шикарная, в июне там плантации цветущего ландыша, аромат стоит на весь лес. В общем есть что посмотреть. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. 26 июля приехали в Станьково с маленькими детьми из Минска, а комплекс закрыт на спецобслуживание. Нам то взрослым понятно, что деньги не пахнут, но сложно было объяснить двум заплаканным двухлеткам, почему им не разрешили посмотреть на животных. Уважаемое руководство центра, если вы регулярно закрываете территорию для узкого круга лиц, то хотя бы продумайте возможность отдельного входа к вольерам
ЕщеОтзыв. Я и моя семья постоянные гости базы отдыха «Браславские озера». Приезжаем к Вам с удовольствием, так как все шикарно. Девочки на ресепшене вежливые, знающие своё дело, профессионалы. Постоянная улыбка на лице, оказывают помощь в любое время. Здоровая и комфортная обстановка присутствует постоянно.
ЕщеОтзыв. Приезжали в санаторий 3 раза на каникулы - в принципе уже понятно, что нам тут нравится!
Но есть один серьезный недостаток - в женской раздевалке бассейна всего 3 фена (из них один практически не сушит, но перегревается во время работы так, что невозможно его держать)! А если учесть, что у девушек преимущественно длинные волосы и все дружно выходят к обеду/ужину практически в одно время, то этот факт огорчает еще больше!
В остальном - все нравится, один из самых любимых санаториев. Без сомнения рекомендуем это место своим друзьям и знакомым!
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
Еще














