Отзыв. Я и моя семья постоянные гости базы отдыха «Браславские озера». Приезжаем к Вам с удовольствием, так как все шикарно. Девочки на ресепшене вежливые, знающие своё дело, профессионалы. Постоянная улыбка на лице, оказывают помощь в любое время. Здоровая и комфортная обстановка присутствует постоянно.
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
ЕщеОтзыв. Получился отличный отдых! Спасибо, вам. В доме очень хороший, продуманный интерьер, есть кондиционер, который спасал от жарких дней. Холодильник, микроволновка, плита, чайник, основная посуда- все имеется. Не хватает сушилки, не где сушить вещи после пляжа. Территория большая, но не доведена до ума. Но я думаю- это поправимо) Река очень близко, хороший пляж. Буду советовать всем это место! И если не будете против, вернёмся сами)) привезём Вам новое вафельное полотенце!
ЕщеОтзыв. В «Солнечном» я организовывала проведение начального образовательного мероприятия (ретрита) Школы Просветления Рамты для русскоязычной аудитории учащихся 20-25 мая 2019 года, которое было посвящено познанию и раскрытию себя в свете знаний древней мудрости, сочетающих в себе синтез духовности и наук (квантовой физики, генетики, неврологии, истории и прочих).
Участие в ретрите приняли 24 человека, из 17 городов 6 стран (Россия, Германия, Венгрия, Молдавия, Турция, Беларусь).
Особая благодарность администратору Ольге продуктивную помощь в организации и проведении мероприятия.
Особая благодарность поварам и официантам за их внимательное отношение к каждому участнику, а также за вкусное и полезное питание!
СОЦ «Солнечный» окружён хвойным лесом, что создаёт особую атмосферу пребывания в нём.
Изумительная весенняя пора позволила нам насладиться всеми прелестями природы этого сезона.
Желаю СОЦ «Солнечному» процветания и до новых встреч!
ЕщеОтзыв. Делали Юбилей папе в этом месте 24.06.2023. Впечатления ужасные. Дорога до места очень убитая!Территория при входе оставляет желать лучшего, везде паутина и грязь , стоит декаративный колодец и там страх как грязно.
Качество еды и подачи на стол также оставляет желать лучшего. Виноград подали гниловатый, заказали рыбу с овощами, то там исключительно морковка(чтобы найти рыбу нужно очень пастараться) заказала два разных салата , по виду были полностью адентичны. Пригласили людей на праздник и было очень стыдно, не ожидали такого. Праздник был полностью испорчен. Принесла баночку оливок и маслин не разрешили поставить, вызвали директора . Сказали можно принести торт , мы принесли ,но порежте сами. Также лагично было к тортику принести чай и кофе ,что я и сделала. Но мне сказали не вы же будете мыть чашки за собой. Я ранее работала в этой сфере много лет и была в шоке, такого отнашения к гостям я ещё не встречала.
ЕщеОтзыв. Замечательное место. 7 июля 2018 года отмечали там свадьбу моего старшего сына. Обосновались на 2 дня. В первый день - банкет, во второй - шашлыки. Для своих гостей сняли 3 дома. Свадьба была на 50 человек. На ночлег разместили 40. Единственная рекомендация - выкупайте все спальные места, чтобы потом, вопреки собственному желанию, не "присутствовать" на чужом празднике.
Еще











