Отзыв. Хотелось написать о красоте природы этого места, но впечатление о ней сумел-таки омрачить хозяин этой гостиницы, грубый и негостеприимный. Негативное впечатление осталось также от номеров, коридоров дебаркадера: везде не убрано, откровенно грязно. Еще раз приезжать сюда нет никого желания. Советую снять номер в самом санатории
ЕщеОтзыв. База отдыха "Березка" - сомнительно... база безудержного веселья, дикого шума и гама - да. Безумно громкая музыка почти из каждого домика до 2-3-4 ночи. Отдохнуть и насладиться великолепной природой и озером (что несомненно присутствует) не получится, от слова совсем. Печально((. Что касается непосредственно природы - все отлично и лес и озеро и рыбалка. Есть лодки для прогулок, катамараны. Как пожелание, на въезде поставить рамку и проверять людей на присутствие воспитания, культуры и уважения к окружающим.
ЕщеОтзыв. Арендовали с семьей мини шале на неделю и нам очень понравилось, очень тёплый приём!!! Шикарное место для отдыха от городской суеты, не хотелось уезжать! Все продуманно до мелочей, красивая территория, сауна шикарна!!! Всем советуем это место для отдыха! Будем приезжать только к вам! Спасибо!:)
ЕщеОтзыв. Ужасный лагерь! В 2019 году детям болели животы после столовой. Администрация делала вид, что ничего не происходит. Проживание в отдельностоящих корпусах - это жесть! В комнате 3*4 м стоят две двухъярусные кровати, сбитые из необрезной доски и матрац закреплен так, что его даже невозможно достать для проветривания. Грязно и вонюче. Если только ребенка отправить, как в наказание за что-то или на перевоспитание.
ЕщеОтзыв. Ехали 02.07.17 г. для того, чтобы отметить второй день свадьбы. Приехав на место, открывается дверь, и нас встречает некая Валентина Ивановна безо всякого "Здравствуйте" со словами: "так,Вы куда?" с тоном претензии. По ходу разговора ее хамство только усиливалось. Изначально, молодожены, еще в марте месяце заключили договор на аренду двух полян, администрация уверяла, что кроме нашей компании больше никого не будет. Что происходило на самом деле: подъезжая к поляне, мы лицезрели палаточный лагерь и группы детей. Далее, со слов Валентины Ивановны, выясняется, что в доме на одной из полян - кормят детей из того самого палаточного лагеря. Мы отправляемся на другую поляну. Дом, в общей сложности, неплохой. Но!Всю посуду пришлось перемывать, на первом этаже туалеты имели не очень опрятный вид в плане ремонтных работ. На следующее утро и день отсутствовало горячее водоснабжение. По договоренности нас ожидала баня в 19,30. Попали мы туда лишь в 21,.00 после звонка хозяину. Отдых был испорчен
ЕщеОтзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в этом месте небольшой компанией , место просто бесподобное, этот вид сказочного , снежного леса из окна номера , сводил с ума своей красотой.Уютные , чистые номера , невероятно релаксирующая спа-зона, полный кайф. Отдельно хотим отметить ресторан, авторская кухня достойная высших похвал, девушка администратор ресторана максимально учтивая , понимала нас с полуслова, слаженная работа официантов. Особое спасибо шеф-повару ресторана , от моего мужа, за тар-тар из говядины , сказал, что ни ел ничего вкуснее. В общем всё прошло больше чем отлично, одного дня конечно мало, обязательно вернёмся , только уже на несколько дней. Спасибо Ислочь парку за наши выходные!!!!!
ЕщеОтзыв. Очень хочется выразить слова благодарности руководству и персоналу комплекса. В прошедшие выходные мы проводили там массовое мероприятие. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества. Уже при знакомстве, когда поехала как организатор "в разведку" осмотреть территорию, заключить договоренности, была впечатлена чистотой, уютностью несмотря на огромные площади, наличие детей)) и доброжелательностью, приветливостью каждого встречавшегося на пути.
Обслуживание нашего мероприятия персоналом и поддежка руководства просто на высоте. Я работаю организатором более 15 лет. Не кривя душой могу сказать, что это было лучшее сотрудничество за долгие годы моей профессиональной деятельности.
Большое спасибо за четкость, уважительность и доброжелательность. С удовольствием вернемся к вам снова. Удачи вам и успехов!
Еще














