Тип каталога
Магазины
Отзыв. Добрый день. Меня зовут Ольга. Часто захожу после работы в Корону на Гончарной. В любое время, когда бы я не заходила, проблема с обслуживанием. 1 продавец на мясной отдел (сырой и готовой продукции), рыбный, кулинарию. Четыре очереди, стоишь по 20 минут, ждешь продавца. Вечная проблема и в 17.00, и в 20.00, и в 10.00, т.е. в любое время. Прошу администрацию рассмотреть это вопрос и обеспечить эти отделы хотя бы 2 продавцами в течение всего рабочего дня.
ЕщеОтзыв. Осуществляли возврат средств по сертификату (через покупку) непосредственно с заведующей магазина. Отношение хамское, неуважительное, грубость, надменность. К продавцам-консультантам никаких претензий нет, вежливые девушки – у них бы поучиться заведующей магазина хотя бы правилам хорошего тона. Высшему руководству большое пожелание тщательнее подбирать заведующих. Теряете лицо компании. А там и клиентов.
ЕщеОтзыв. Всегда этот магазин помнила как магазин с хорошей качественной одеждой, приятными девушками-консультантами и чистой и упорядоченной атмосферой, где всегда предлагали много вариантов нарядов на любой случай и прислушивались к мнению покупателя, что ему нравится. Каждый поход заканчивался покупкой и не одной)
Верните, пожалуйста, тех прекрасных девушек! Пришли в магазин 5 ноября 2023 года за платьем для тёти. Выслушали субъективное мнение облуживающей женщины с дредами о том, какая одежда должна быть на МОЕЙ свадьбе, о том, что такое стиль с её точки зрения и осуждение любого другого мнения о стиле. При разнообразии ассортимента и хорошей фигурой моей тети (46-48) нам было предложено всего 3 платья, которые нам не понравились.
Уважаемый владелец, подумайте о том, какой вред бизнесу приносят такие недобросовестные сотрудники, которые из-за своего нежелания налаживать контакт и помочь клиенту, идут на поводу своих личных обид и жизненных трудностей, и сколько прибыли вы недополучаете
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность коллективу фирменного магазина"Элема"в Витебске на Чкалова. Захожу в этот магазин довольно часто, и всегда довольна обслуживанием консультантов. Они внимательны, приветливые, доброжелательные и всегда помогут определиться с выбором. Большое вам спасибо.
ЕщеОтзыв. Приобрёл в данном магазине 08.11.2015 две пары обуви, в одной из двух после месяца носки сломалась собачка. Обратившись в магазин с надеждой устранить проблему столкнулся с непониманием. Продавцы как оказалось вообще не компетентны в данном вопросы, а администратор сославшись на то,что на фурнитуру гарантия не распространяется посоветовала мне отправиться через дорогу в ремонт обуви,предварительно озвучив мне, что там все поменяют за 7000 бел.рублей и сказала,что они сами так делают. О том чтобы принять обувь и рассмотреть данный вопрос комиссионно даже речи и не было,хотя в моём понимании она должна была мне это предложить. Оценку данному магазину, а точнее персоналу ставлю отрицательную. Скорее всего ничего больше там не куплю. Позвонил в магазин Марко ради интереса-сказали приносите без вопросов, поремонтируем или поменяем.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хотим предупредить магазин, пишем пока что только отзыв, если не примите меры,пойдет выше.Хотим обратиться по поводу П. Галины, за отвратительное обслуживание! Как человек имеет права поднимать на тон выше свой голос к клиенту, за общение людей между собой в магазине,наткнулись на ситуацию,как продавец успокаивала криком, угрозами 102 за громкое общение подростков, начав их фиксировать на свой же телефон при администраторе фикс прайс, после этой ситуации администратор вышла к нам на улицу и сообщила следующее "я вчера спокойно сказала закрыть рот покупателям , за громкое общение в магазине " а продавец Галина, думая что я за неё сообщает мне "они ещё мою фамилию запомнят на долго. Не могли пройти стороной этого конфликта.
ЕщеЕщё 7 адресов
