Тип каталога
Магазины
Отзыв. Прочитав написанные отзывы решил оставить свой! Про Брестский магазин ничего не могу сказать так как не был там, а вот с мнением Дмитрия я не соглашусь! Что не понятного в акции с купонами!? В магазине (что в мужском, что в женском) было написано! Что покупая вещи на сумму на каждые 45 рублей даётся скидочный купон на 15 рублей при следующей покупке. Да, акция проводится не сразу! Всю информацию можно было получить у продавцов - консультантов. Вполне нормальная практика, пока нет карты магазина. Я приобрёл в этом магазине пару "поло". А ещё по совету консультанта Руслана купил рубашку. За что ему отдельное спасибо! Покупкой остался очень доволен! И да я поеду в этот магазин и с удовольствием!
ЕщеОтзыв. Отличное место для покупки детских и взрослых вещей сток и секонд,закупаюсь деткам только у них,большой выбор шикарных аксессуаров! Отличные цены плюс супер скидочная система! Есть услуга доставки курьером,при этом,если заказ большой,то можно некоторые вещи примерить и отдать обратно,если не подошли! Индивидуальный подход к каждому покупателю. Группа вайбер со всеми новостями о новинках и скидках. Если вещи на скидке,то свою скидку вы не теряете,она суммируется с основной! Вообщем, все с душой и для людей! Спасибо Вам большое,Елена!
ЕщеОтзыв. Покупали ребенку варежки. Просили у консультанта НЕПРОМОКАЕМЫЕ. Взяли вариант на мембране, нам обещали, что они точно промокать не будут. По итогу, промокают жутко, будто они тряпичные, сохнут очень долго, т.к. внутренняя часть из флиса. Приехал с ними в магазин, администратор Инна лишь смогла сказать, что они являются водоотталкивающими, а не непромокаемыми, и то, что они промокают, это ожидаемо, и ничем помочь они не могут. Советую при выборе не доверять консультантам, т.к. это показывает, что они абсолютно не знают характеристики того, что продают, а требовать документы на товар. Это не то, зачем приходят в брендовый магазин, где никогда не было проблем с приобретениями, и покупают варежки за 45 рублей (и это еще на большой скидке).
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Прошу руководство компании Саваж отметить продавца-консультанта Рать Анастасию из магазина в Дана Молл либо материальным поощрением, либо дополнительным оплачиваемым свободным днём за дружелюбное, высокопрофессиональное и очень ненавязчивое обслуживание, за то, что принесла компании ощутимую прибыль. Нами сделана крупная покупка пуховика и джемпера, носим с удовольствием, вспоминаем добрым словом, колебались, примеряя. Обслуживание уровня крупных дорогих магазинов Мадрида, Барселоны, Рима.
Еще

