Тип каталога
Магазины
Отзыв. Искала очки солнцезащитные, нашла огромное количество вариантов на сайте, выбрала около 20 штук, посмотрела, в каких магазинах они есть в наличии, выяснила, что большинство из мною выбранных есть на Независимости, 179. Приехала, смотрю, в наличии нет ни одного из 20 моих вариантов, ни среди женских очков, ни среди мужских, Как так? Спрашиваю у продавщицы - это все очки? Ответ - а , что, мало? Очень жаль потраченного времени, никому не советую искать очки на сайте Кари и ехать за ними в магазин.
ЕщеОтзыв. Покупал кольцо в августе в Минске, при заказе на сайте вес был 0.85 гр, привезли 0.8 гр. Приезжал на пункт 21 век на Сурганова 47 где мне подтвердили что вес кольца не совпадает с заказом. Оставил заявку на возврат на следующий день. Через 10 дней приехал курьер сказал забираем на ремонт(какой?), потом поняли что ремонт не нужен и сделают обмен. Обмен мне тоже не нужен, в итоге заявку закрыли даже не согласовав со мной. Потом я открыл ещё раз заявку на возврат и более подробнее описал ситуацию, так же названивал им по этому поводу 10 рабочих дней прошли = ничего, потом звонят через пару дней говорят что вам должны были говорить что вес на сайте не является официальным для кольца т.е характеристики товара в вашем заказе могут быть другими на самом деле. Меня никто не говорил об этом, на сайте и на чеке/гарантийном талоне об этом ни слова, в итоге ещё неделя ожидания и больше никакой информации нет, ждите. Ах да, в процессе рассмотрения заявки они поменяли вес кольца на сайте.Шел37день..
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим отзывом.
Был сегодня в магазине "Фикс Прайс" -Даимонт сити.
Покупали с женой по мелочи товары, одним из которых были валики для чистки одежды.
Заявленная цена было 2.80.
Пробив покупки на кассе, в чеке увидели сумму 3.50.
Обратились к продавцу-кассиру, всё естественно с явно недовольным лицом, оторвали их от выкладки товара)))
В итоге во всем была виновата переоценка товара, кассир была хамовата, не извините, не простите, разницу вернула наличными, хотя оплата была по карте.
Внимательно смотрите чеки после оплаты и сравнивайте их с кодами товара на этикете. На этом невнимании магазины и зарабатывают)
Всем спасибо. Хорошего дня
ЕщеЕщё 1 адрес