Тип каталога
Магазины
Отзыв. Посетила простор в чижовке. По акции, если берешь на сумму от 100 руб. (1000000)в одном чеке дарят серебряную ложечку в подарок,а на сумму от 50 руб.(500000) в одном чеке, скидку в 10% в ювелирной сети "Золотая мечта".Так вот на кассе мне сказали, что было указание, кто берет на большую сумму, пробивать несколько чеков. Так вот больше чем на 40 руб, не пробивают. Так как путаница, кассы пробивает с ошибками. Вообщем, дело не в ложке же, и не в том, что всё равно напугали в чеках. А в том что зачем тогда писать, если всё обман. Простор конечно, опустился ниже плинтуса...
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Просто отвратительный сервис , заказали автомобильный прицеп 23 .07.25 по оплате частями , на сайте указано что доставка на следующий день , сегодня 30 .07.25 он еще не доставлен, каждый день отписки что переносится на завтра. Мало того 27.07.25 пришло смс что товар можно забрать, мы приехали операторы пожали плечами , товар не доставлен звоните в колл-центр и разбирайтесь . Кредит идет не понятно за что .
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, сегодня очень расстроилась из-за обмана в акции купи 3 вещи и получи 4 в подарок по карте Халва. В магазине на Советской,18 в г.Гродно,когда выбрала товары,пришла на кассу и сказали,что данная акция по Халве не действует. Показала сообщение,которое присылал МТбанк,которое прикрепила к сообщению,сказали,что на Халву данная акция не распространяется. Заведующая долго что-то выясняла,но так ничего не прояснила. Ждать времени не было ,была с двумя маленькими детьми. Очень неприятный осадок остался. Зачем так обманывать покупателей? Делать акцию не оповестив об этом сотрудников магазинов? Зачем?
Еще