Тип каталога
Магазины
Отзыв. 18.12.19 зашла в "Остин" в торговом центре момо с подругами, мы смотрели пуховики, и тут резко, девушка закричала нам с кассы-"Мы закрываемся через 3 минуты, вы будете покупать?", это было некрасиво, т к она могла нас предупредить за 10 минут, что магазин закрывается, да подойти к нам, поздароваться, а не кричать через весь зал, нам стало очень неприятно, при этом сказала она это в грубой форме... жаль, магазин мне очень нравился, особенно качество товара.
ЕщеОтзыв. 28.05.16г. совершала покупку в магазине. Есть дисконтная карта, выданная около 3-х лет назад. К карточке прилагалась памятка о размере скидок. Согласно данной памятке и накопленной сумме я предполагала, что мне полагается скидка в размере 10%. Однако при предъявлении на кассе покупки и дисконтной карты, девушка-продавец (к сожалению, не обратила внимание на ее данные) заявила, что карточка не нужна, т.к. скидка действует при сумме от 700 тыс.,а моя покупка была значительно ниже. На вопрос- как давно действуют подобные изменения получила ответ-всегда действовали. Пыталась объяснить продавцу, что нет, действовали они не всегда, что как минимум года 2 назад была иная система начисления скидок, но продавец была непреклонна в своем заблуждении, от чего все удовольствие от покупки было смазано. Вопрос даже не в стоимости покупки, размере скидки, ее наличии или отсутствии, а в том, что меня, как покупателя, пытались склонить к мысли, что у меня проблемы с памятью, коих у меня не наблюдается.
Еще

