Тип каталога
Магазины
Отзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеОтзыв. Прекрасный дизайнер Евгения Русина! Мне посчастливилось стать обладательницей дизайнерского платья Nigma, которое я увидела на подиуме и просто влюбилась! Самое замечательное в работах Евгении, что платья прекрасно смотрятся не только на девушках модельной внешности. Спасибо за заботу о нас, простых обывателях и любителей шоколадок! И, конечно, стоит отметить, что платья носибельны даже в офисах, а не только на вечеринках и выпускных. Это здорово! Желаю успехов!
ЕщеОтзыв. А я хочу сказать хорошие слова в адрес художников-оформителей ГУМа. Наконец-то у этого магазина появилось адекватное как архитектуре здания,так и его интерьеру оформление витрин и залов. Все скромно, лаконично и со вкусом. Никаких кастрюль, сковородок и рулонов тканей.Видно,что располагают они ограниченными материальными средствами. Но для настоящего мастера, судя по всему, это не проблема. Лично мне особенно понравилась тема с музыкальными инструментами. Спасибо
ЕщеОтзыв. Являюсь вашим постоянным покупателем, но сегодня была неприятно огорчена посещением магазина на Варвашени. У продавцов отношение к покупателям как к воришкам. Если покупатель берет несколько вещей, продавцы следят за ним и не стесняясь,отпускают реплики : " А где та которая выбирала долго, да вот она.Что это такое?Где такому поведению учат продавцов?Помимо этого ужасное обслуживание, за 15 минут кассир обслужил только четверых человек. Такое впечатление, что компьютер кассир видел в первый раз в жизни, полное отсутствие навыков работы с компьютером и кассовым аппаратом. Ужас!Откуда набирается такой персонал?Впечатление от посещения этого магазина резко негативное. Магазин на Варвашени не рекомендую(
Еще

