Тип каталога
Магазины
Отзыв. Отвратительный магазин, как оказалось. Муж купил себе штаны, мерил в магазине, вроде по размеру подошло, все хорошо. Купил. Пришёл домой, постирал (не знаю, как остальные люди, но обычно вещи перед ноской стирают, особенно в теперешней ситуации, в период пандемии, когда неизвестно сколько человек их померяло и прочее) По итогу ещё раз одев и посмотрев, пришли к выводу, что в некоторых местах они немного большеваты. Решили пойти в магазин, поменять на размер меньше. По итогу продавец отказал в возврате, сказав, что вещь постиранная, что я собственно и не скрывала. Мол её больше никто не купит, так как вещь постиранна. На мои аргументы, что в случае принятия возврата вы же тоже как-то подвергаете вещи обработке, перед тем, как вернуть её на продажу, что он собственно и не отрицал. Соответственно вопрос, в чём разница, вещь чистая, её не носили, внешний вид не испорчен.По итогу вещь нам так не вернули и не обменяли.Наверное вернуть ношенную грязную вещь в течении двух недель было бы проще
ЕщеОтзыв. г. Минск, проспект Мира 1 - режим работы приёмного пункта 10:00-21:00, не соответствует действительности. Постоянные технические перерывы. Их начало, конец, продолжительность - нигде не указаны. Работники просто говорят, что выдавать товар не будут, и когда начнут работать не понятно. Хотя бы вывешивали бумажку, когда начнут работать, если табличек с перерывами нет. Совсем не ясно как забирать заказанный товар.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Здравствуйте! Очень нравится магазин, вещи бюджетные и очень симпатичные, но обслуживание никакое! Пришли с мужем приодеться, сразу направились в мужской отдел. Я начала выбирать мужу майки, взяла первую с прилавка и тут позади голос :" Девушка! Это одежда для подростка!" Было сказано таким тоном, что мне сразу стало очень некомфортно, а про взгляд я вообще молчу! Я даже от неожиданности извинилась, что посягнула не на тот товар ( сугубо по мнению консультанта, к которому я даже не обратилась за помощью). Далее с вещами мы отправились в примерочную комнату. Вещи, которые мужу не подошли взяла, чтобы отнести на место, выхожу и снова эта же девушка-консультант посмотрела на меня так, как будто я ей надоела. Тут я подумала, что если ещё раз она на меня так глянет или что то скажет, обязательно задам ей вопрос- чем же я ей так "понравилась?!) На кассе девушки совершенно не приветливые! Я пришла купить вещи, а чувствую себя, как будто я их забираю с их личного гардероба! Вообще очень неприятно такое обслуживание! Считаю, что такое вообще не допустимо!
Еще



