Тип каталога
Магазины
Отзыв. Мне очень понравился данный магазин. Была там 19.06.2016. конечно не сказать что ассортимент большой, но все же есть много привлекательного. Очень хороший персонал, приветливы (не часто встретишь такое в белорусских магазинах) уютная обстановка. Быстро помогают при выборе товара. Единственный минус немного навязчивые. Но это терпимо. Ушла с большими покупками и море позитивного настроения. Огромное спасибо девочкам за то что хоть и закрыт был магазин они не торопили, так же предлагали вещи.это огромнейший плюс. Очень благодарна.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Посещала 7 декабря магазин на Немига 3. Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Валерии. Она провела мне настоящий ликбез по подбору верха и низа, подобрала идеальные по посадке модели, нашла неожиданные варианты, на которые я даже не посмотрела бы! С желанием помочь и с юмором она подобрала мне идеально удобные и красивые варианты на все случаи жизни. Я купила вместо 1 верха целых 8 товаров и ушла счастливая в прекрасном настроении и восторге от покупок!!!Теперь Новый год не пройдет незамеченным! Примеряла красоту весь вечер. Искренне благодарна Валерии! Вот уж человек на своем месте. Неравнодушный эксперт в своем деле, вежливая и приятная. Чувствуется, что она любит людей и свою работу. Благодарю за идеальный сервис и полученное удовольствие от покупок!
ЕщеОтзыв. Очень разочаровала Милавица своей клиентоориентированностью. Обратилась к ним с просьбой продлить действие сертификата 100 рублей просроченного на 2 недели. Причина рождение ребёнка и строгая изоляция в период ковида. Для данной компании это оказалось не аргументом. Интересно, что же для вас тогда причина? Или на это сертификаты и рассчитаны, чтобы их не отоваривали? Все в это сложное время идут навстречу. Или вы живете в другое время и у вас все хорошо? Сожалею, что была вашим клиентом.
Еще
