Тип каталога
Магазины
Отзыв. Здравствуйте!На днях купила в Вашем магазине термобрюки...Одна колоша короче другой на сантиметр-полтора!!!!Ребята, вы там какой-нибудь контроль качества производите???!!!!
P.S. встретила как-то, по-моему, в ГУМе надпись на пижаме:
" Don`t stop" в таком виде:" DON
`TS
TOP"
Ну, это просто прикол какой-то... Если не получается правильно, корректно написать, может не экспериментируйте с надписями?Стыдно...
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Посещала 7 декабря магазин на Немига 3. Хочу выразить огромную благодарность продавцу-консультанту Валерии. Она провела мне настоящий ликбез по подбору верха и низа, подобрала идеальные по посадке модели, нашла неожиданные варианты, на которые я даже не посмотрела бы! С желанием помочь и с юмором она подобрала мне идеально удобные и красивые варианты на все случаи жизни. Я купила вместо 1 верха целых 8 товаров и ушла счастливая в прекрасном настроении и восторге от покупок!!!Теперь Новый год не пройдет незамеченным! Примеряла красоту весь вечер. Искренне благодарна Валерии! Вот уж человек на своем месте. Неравнодушный эксперт в своем деле, вежливая и приятная. Чувствуется, что она любит людей и свою работу. Благодарю за идеальный сервис и полученное удовольствие от покупок!
ЕщеОтзыв. Очень разочаровала Милавица своей клиентоориентированностью. Обратилась к ним с просьбой продлить действие сертификата 100 рублей просроченного на 2 недели. Причина рождение ребёнка и строгая изоляция в период ковида. Для данной компании это оказалось не аргументом. Интересно, что же для вас тогда причина? Или на это сертификаты и рассчитаны, чтобы их не отоваривали? Все в это сложное время идут навстречу. Или вы живете в другое время и у вас все хорошо? Сожалею, что была вашим клиентом.
Еще
