Тип каталога
Магазины
Отзыв. Вчера вечером мы с подругой сидели на лавочке в ТЦ Скала (около магазина Kari),у подруги был электросамокат (он был выключен и стоял волзе нас на подножке).Проходя мимо нас охранник (был в чёрной форме,без опознавательных знаков на ней,вроде бы была рация) в очень грубой форме попросил нас встать и выйти на улицу,так как этот этаж закрывается.Мы встали и пошли в сторону выхода,как в след услышали тоже в грубом тоне про то,что с электросамокатами нельзя (повторюсь,он был выключен и просто стоял рядом).Когда мы ответили ему,что он же просто стоял и никому не мешал,он начал прирекаться,ТЫкать нам и сказал на выходе обратить внимание на дверь и почитать с чем можно заходить,а с чем нет,на двери висит наклейка,где перечёркнуты ролики и велосипед.
Днём на этой лавочке очень часто сидят мамы с колясками,родители возят детей на велосипедах по магазинам и этажу,дети с самокатами заходят.Мне как девушке в положении было очень не приятно такое общение в грубой форме.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Сегодня 29.05.2026 посетила ваш магазин! Такого хамского поведения я не видела в своей жизни!!! Во первых стояла с мужчиной разговаривала 30-40 минут с букетом роз! И прилюдно устроила обжимание при покупателей! Можете посмотреть по камерам! Время 20:00, консультации не было и обслуживание не было! Так же попросить ленту сантиметр нам отказала, переходила на личности и на ТЫ, такого ужасного обслуживание я не видела, я хотела вызвать милицию после того, как она начала выгонять! Я была с подругой, как такое возможно вообще! Попросила книгу отзывов и предложений, на что мне был ответ, её нет она на офисе проверке! Попрошу вас взять в оборот этого консультанта! Я постоянный покупатель 8 лет, и с таким впервые столкнулась!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. А мне очень понравился магазин, качественная одежда по очень приемлемым ценам, очень обширный выбор, также хотелось бы поблагодарить продавцов, потому что они не просто хотят "впихнуть" товар, но честно подскажут с выбором, всегда уходишь с хорошим настроением и конечно с покупками, обязательно буду приходить снова и снова!!!!
ЕщеОтзыв. Купила мужской спортивный костюм темно-синего цвета. После первой носки под воздействием солнечных лучей он покрылся желтыми пятнали! Качество отвратительно! Отдел качества отклонил претензию! Пусть сами носят вещи,которые и одного дня не выдерживают!!!! В белья качество то же.
ЕщеЕщё 7 адресов
Отзыв. Добры день! Неоднократно делала покупки в магазине DIM ранее, но придя туда последний раз (17 марта) столкнулась с таким хамством и некорректностью продавца, что желания заходить туда снова отпало напрочь. Хотела купить корректирующее белье (после роддов 3 месяца назад еще не вернулась в форму), выбрала трусики, обратилась к продавцу за тем, что бы меня замеряли (не знала брать ХS или S). в процессе стала получать абсолютно нелепые консультации, которые завершились тем что мне был задан вопрос - так чего же вы от этого белья хотите???? На что я ответила - что бы ничего не выделялось под трикотажным платьем. И в ответ услышала - Так это нужно за питанием следить и спортом заниматься!! От такого хавства и некорректности я проосто развернулась - и ушла! Из этого магазина наверное навсегда. Надеюсь собственники прочитают этот отзыв. Не хотелось бы что бы еще кому-то из женщин так "приподнимала" настроение эта сотрудница...
Еще
