Магазины белья в районе Фрунзенский в Минске

    21
    Тип каталога
    Магазины
    Магазин итальянского белья
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Очень понравилось обслуживание, очень качественное белье! беру себе и своему мужчине! спасибо большое!!!
    Еще
    Торговый центр
    Минск, ул. П. Глебки, 5с 10:00
    Отзыв. Вчера вечером мы с подругой сидели на лавочке в ТЦ Скала (около магазина Kari),у подруги был электросамокат (он был выключен и стоял волзе нас на подножке).Проходя мимо нас охранник (был в чёрной форме,без опознавательных знаков на ней,вроде бы была рация) в очень грубой форме попросил нас встать и выйти на улицу,так как этот этаж закрывается.Мы встали и пошли в сторону выхода,как в след услышали тоже в грубом тоне про то,что с электросамокатами нельзя (повторюсь,он был выключен и просто стоял рядом).Когда мы ответили ему,что он же просто стоял и никому не мешал,он начал прирекаться,ТЫкать нам и сказал на выходе обратить внимание на дверь и почитать с чем можно заходить,а с чем нет,на двери висит наклейка,где перечёркнуты ролики и велосипед. Днём на этой лавочке очень часто сидят мамы с колясками,родители возят детей на велосипедах по магазинам и этажу,дети с самокатами заходят.Мне как девушке в положении было очень не приятно такое общение в грубой форме.
    Еще
    Магазин белья
    Минск, ул. Налибокская, 36с 10:00
    Отзыв. Добрый день! Сегодня 29.05.2026 посетила ваш магазин! Такого хамского поведения я не видела в своей жизни!!! Во первых стояла с мужчиной разговаривала 30-40 минут с букетом роз! И прилюдно устроила обжимание при покупателей! Можете посмотреть по камерам! Время 20:00, консультации не было и обслуживание не было! Так же попросить ленту сантиметр нам отказала, переходила на личности и на ТЫ, такого ужасного обслуживание я не видела, я хотела вызвать милицию после того, как она начала выгонять! Я была с подругой, как такое возможно вообще! Попросила книгу отзывов и предложений, на что мне был ответ, её нет она на офисе проверке! Попрошу вас взять в оборот этого консультанта! Я постоянный покупатель 8 лет, и с таким впервые столкнулась!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 62вс 09:00
    Отзыв. В магазине "Серж" на Притыцкого 62 камера видеонаблюдения смотрит в зеркало примерочной кабины. Очень неприятно раздеваться под бдительным оком охраны. Таким образом вы хотите от воровства избавиться?? Позор!!! Больше к вам ни ногой!!
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 29
    Отзыв. Осталась довольна и ассортиментом и покупкой в павильоне ТЦ Тивали. Замечательный магазин, всё грамотно и со вкусом. Не теряешься как в маленьком помещении. Модели по цвету и дизайну на все сто. Рекомендую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин одежды
    Минск, ул. Налибокская, 1с 10:00
    Отзыв. А мне очень понравился магазин, качественная одежда по очень приемлемым ценам, очень обширный выбор, также хотелось бы поблагодарить продавцов, потому что они не просто хотят "впихнуть" товар, но честно подскажут с выбором, всегда уходишь с хорошим настроением и конечно с покупками, обязательно буду приходить снова и снова!!!!
    Еще
    Фирменный магазин белья и трикотажа для всей семьи
    Минск, ул. Притыцкого, 93с 10:00
    Отзыв. Купила мужской спортивный костюм темно-синего цвета. После первой носки под воздействием солнечных лучей он покрылся желтыми пятнали! Качество отвратительно! Отдел качества отклонил претензию! Пусть сами носят вещи,которые и одного дня не выдерживают!!!! В белья качество то же.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Мультибрендовый магазин
    Минск, ул. Кальварийская, 24с 10:00
    Отзыв. Добры день! Неоднократно делала покупки в магазине DIM ранее, но придя туда последний раз (17 марта) столкнулась с таким хамством и некорректностью продавца, что желания заходить туда снова отпало напрочь. Хотела купить корректирующее белье (после роддов 3 месяца назад еще не вернулась в форму), выбрала трусики, обратилась к продавцу за тем, что бы меня замеряли (не знала брать ХS или S). в процессе стала получать абсолютно нелепые консультации, которые завершились тем что мне был задан вопрос - так чего же вы от этого белья хотите???? На что я ответила - что бы ничего не выделялось под трикотажным платьем. И в ответ услышала - Так это нужно за питанием следить и спортом заниматься!! От такого хавства и некорректности я проосто развернулась - и ушла! Из этого магазина наверное навсегда. Надеюсь собственники прочитают этот отзыв. Не хотелось бы что бы еще кому-то из женщин так "приподнимала" настроение эта сотрудница...
    Еще
    Магазин чулочно-носочных изделий
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Отвратительный персонал. Консультанты за спиной хихикают, глаза закатываю, а консультируют только тех, кто им понравился.
    Еще
    Магазин белья
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Были недавно в вашем магазине. Ассортимент шикарный, цены есть разные, но в целом приемлемые. Единственное но, это ваш администратор. Очень вспыльчивая и недовольная, произвела не самое лучшее впечатление. А в целом очень крутой магазин. Вы двигаетесь в правильном направлении. Молодцы!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Бельё
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie