Тип каталога
Магазины
Отзыв. 01.02 днём были с подругой в этом магазине, с подарочным сертификатом. Провели в магазине около часа, были сложности в выборе и поиске нужного размера, что прекрасно видели и слышали продавцы, однако за все это время к нам не подошёл ни один из них. И это при пустом зале. Продавцы мило общались между собой, полностью нас игнорируя. Было очень неприятно, обычно в магазинах этой сети очень внимательное обслуживание, но после сегодняшнего случая, вся магия пропала, и желания заходить больше нет. Для ценового диапазона данной сети магазинов это просто недопустимо.
ЕщеОтзыв. Качественное и красивое белье. Но сервис просто ужасные. Не первый случай и не только в этом ТЦ сталкиваюсь с абсолютной неклиентоариентированным обслуживанием. Продавцы не приветливые. Попросила девушку помочь с подбором белья , на что та ответила, что такого размера нет, а в зале висел нудный мне размер. Белье просто бросила в пакет. Про бонусную карту не спросила. Не попрощалась. Продавец Ольга К.
ЕщеОтзыв. Услугами магазина Декольте пользуюсь давно, хороший ассортимент, достойное качество- проверенное временем, размеры есть не все, наверное, быстро разбирают, но с пустыми руками не уйдете. Хотелось бы видеть больше корсетов и эротического белья, но это пожелания)В общем, магазин отличный- Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Персонал отвратительный. При мне стояли и смеялись, когда вошла полная женщина, кривляли её и за спиной обзывали. Консультант Анна, желаю вам научиться себя вести. А начальству начать нанимать воспитанных людей. Больше никогда не пойду в этот магазин конкретно в Грине, абсолютное отсутствие компетентности. Желание что-либо покупать пропала мгновенно. Мерзко было наблюдать.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность продавцу магазина Верали в Сенице, Ирине .
18.06.25 г.я зашла в указанный магазин, чтобы присмотреть своей дочери- подростку первый в жизни бюстик...Дочь, конечно, очень стеснялась поначалу, но Ирина со своей искренней добротой, смогла быстро раскрепостить мою красотку, и уже через
несколько минут ,дочь , выбрав себе несколько моделей, сияла от счастья)
Поняв, что Ирина- профессионал своего дела, я решила и себе приобрести бюстгалтер..т.к.из- за специфической формы груди, мне очень трудно что- то подобрать...
Умничка Ирина и меня быстренько "принарядила" (smiley), с лёгкостью подобрав нужные модель и размер .
В итоге мы приобрели 5 единиц белья...
Примеряя с дочкой дома свои обновки, вспоминали Ирину добрым словом...и решили написать слова благодарности...
Спасибо вам большое за вашу работу, профессионализм и человечное отношение к покупателям)
Теперь за бельѣм только к вам)
ЕщеОтзыв. Как только поменялся персонал, все пошло наперекосяк. В помещении грязно, новые сотрудники необязательны и неприветливы. Не могут найти заказы. Мой фильтр потеряли, но пообещали найти и перезвонить. Ага. Никто так и не связался.
Периодически орёт музыка, захламлено коробками помещение... Мрак.
Еще