Тип каталога
Магазины
Отзыв. Заказали окучник целина ом 25.03А доставили нормально но он не подошол договорились обменять цена одна и та же на МТЗ 25.03(под квадрат) сказали что через неделю придет не приходит звоню извините придет через неделю проходит неделя звонят постовщик отменил поставку когда они появятся не знаем предлагают другой в разы дороже я отказываюсь оформляют возврат в тот же день сдаю окучник на возврат и вуаля на следующей день мой окучник МТЗ стоит на продаже но на 10р дороже вот это сервис выше некуда спасибо большое что вы вообще существуете
ЕщеОтзыв. Очень плохая зимняя обувь. Промокает. При этом луж не было, снега практически не было. В сугробах ребенок не был. Относили 1 день. Отдали за детские зимние ботинки 260 бел руб., а теперь на лечение потратили 700 беларусских рублей. Не покупайте там обувь, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Забрать обувь и вернуть деньги - отказались. Нет у них совести! И ничего святого к детям! Обувь мы выбросили.
ЕщеОтзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Не рекомендую! Купила натуральные замшевые жен.лоферы за 1,4 млн.!!! Два раза одела: немного попав под дождь остались пятна от дождя. Чистка и обработка спец.средствами для замши не помогло. Пятна и разводы остались. Отнесла на возврат-мне отказали, при этом не дали письменного ответа, при этом сами почистив обувь повыгрызали кусками замш и сказали надо было сразу обработать водоотталкивающим средством, при чем для них это и есть причина испорченной обуви (средства предназначены для поддержания носки обуви, а не для ее качества!!!). Однако проконсультировавшись с незав.экспертом мне назвали кучу брака (замш технический, такой ставится на пятки, а не вся обувь; разница 5мм по высоте обуви, т.е. один выше другого и кучу др.) в обуви которая якобы замш "натуральный"!! Придя второй раз в магазин и сказав про брак обуви-деньги вернули. Так что даже их линия натур.обуви "пьер кардин" не стоит покупать, т.к. даже кожа натур. настолько тонкая, что в магазине стоит вся потресканная!!!
ЕщеЕщё 1 адрес

