Тип каталога
Магазины
Отзыв. Отвратительной магазин! Покупали кофе машину. Сломалась через месяц. С сервисным центром бодались больше месяца. Они даже не в срок по закону проверили товар и дали ответ: можете жаловаться, нам по-любому.
Так по итогу замену товара все никак не могут сделать. Обещают перезвонить и не перезванивают. В итоге деньги у них наши лежат и сломанный товар, а мы без ничего.
Давно прикрыть пора с таким отношением.
Еще