Тип каталога
Магазины
Отзыв. Шил себе на заказ высокие сапоги, такие, что б на все случаи жизни были и они просто великолепны. Прочность, удобство, легкость и в целом качество просто высочайшее!! Не так давно участвовал в одном мероприятии, 11 километров по лесам и болотам намотал и сапоги показали себя просто превосходно. Однозначно всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание. С унижениями. За технический брак (стёрся каблук на 40-50% за 2 месяца) они утверждают, что, возможно, это я виноват и деньги мне не вернут. Через несколько дней будет их ответ,но почему в магазинах другой марки, за 5 минут приняли, ещё за 5 минут я был в новой обуви. Объяснив мне, что это болезнь всех производителей - пустой каблук и быстрый износ. Сначала узнавайте, как вас будут унижать при возврате брака.
Еще