Отзыв. Добрый день!Позвольте выразить благодарность сотрудникам Хлебозавода № 3, которые помогли создать сладкий шедевр на праздник дорогого человека (забирала торт 09.07.2018). Могу себя представить, что работа была очень долгой и кропотливой, но, тем не менее, по фотографиям и комментариям Вы смогли сделать торт в виде бутылки шампанского, который поразил именинницу и гостей не только своим внешним видом, но и потрясающим вкусом (очень хорошо чувствовался творог, на вкус не приторно сладкий). Даже купюры были съедобными! Надеюсь, наше очень вероятное дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и впечатляющим, а муза будет вдохновлять кондитеров и далее творить такие шедевры! Спасибо.
ЕщеОтзыв. Много лет отдаю предпочтение Джон Дори, но сегодня, честно сказать, возмущена. Попросила отрезать голову рыбе, приношу домой — лежит с головой. Ну как так. Людей мало, замотаться сотрудники не могли с утра. Более того. Долго ждала свою рыбу. Пока один сотрудник обслуживал клиентов, второй что-то делал в телефоне. Я же с годовалым ребёнком стояла и ждала свой пакет. Меня просто игнорировали. Обратите, пожалуйста, внимание на сервис. При ваших ценах он должен быть
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обслуживание никуда не годиться. Хотела купить тортик ребенку на ДР (10.09.2022) Девушка с недовольным лицом отвечает, как будто отрываю ее от работы. Не захотелось даже после такого ничего покупать. Стоимость десертов немаленькая, обслуживание должно соответствовать. Продавщицу нужно поменять. А взять вежливую и не замученную. Чтоб все были на своих местах
ЕщеОтзыв. Несколько раз был покупателем в магазине на улице Русиянова ст метро Уручье холодильники даже вчасы открытия просто ужасный,делаю фото каждый раз,есть неплохой архив по всем отделам,страшные люди, очень неуважительно относятся к покупателю,предупредил ,что завтра зайду,с самого открытия,жаль ничего не изменилось
ЕщеЕщё 1 адрес

