Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Я живу в районе магазина "Корона" по улице Одинцова, 9 и всегда захожу купить продукты. Чисто, аккуратно, есть 3 кассы. Все продукты первой необходимости есть. Выпечка вкусная. Персонал магазина вежлив всегда, надеюсь, благодаря наличию охраны этот магазин так и останется таким же идеальным, в который просто приятно зайти и где не встретишь лиц с красным и синюшным лицом.
ЕщеОтзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
ЕщеОтзыв. Новая продавец грубая! Перед набором персонала стоило бы проводить обучение, чтобы на элементарный вопрос (из какой партии товар) покупатель мог получить ответ. А не выслушивать «я утром ела, мне понравились» и переходить на крик, что она не обязана это знать. Ах да, ещё в спину покупателя орать «какие здесь ужасные люди».
Еще

