Магазины продуктов в м-р Запад в Минске

    17
    Супермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 02:00
    Отзыв. От всей души хочется сказать большое спасибо сотруднику кассиру Ларисе Ивановне ,за быстрое обслуживание, внимательность, добропорядочность,вежливость, за профессиональный и оператиный уровень обслуживания,всегда спокойно с улыбкой.Побольше бы таких сотрудников.
    Еще
    Магазин-бар
    Минск, ул. Одинцово, 22Вдо 23:00
    Отзыв. Приятное заведение ) Большой выбор) Все очень понравилось)
    Еще
    Магазин-бар
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 23:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Одинцова, 9до 22:00
    Отзыв. Я живу в районе магазина "Корона" по улице Одинцова, 9 и всегда захожу купить продукты. Чисто, аккуратно, есть 3 кассы. Все продукты первой необходимости есть. Выпечка вкусная. Персонал магазина вежлив всегда, надеюсь, благодаря наличию охраны этот магазин так и останется таким же идеальным, в который просто приятно зайти и где не встретишь лиц с красным и синюшным лицом.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 87до 21:00
    Отзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
    Еще
    Вейпшоп
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 22:00
    Отзыв. Девушка продавец очень вежливая с прекрасным знанием, покупаю у вас примерно год , спасибо
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Притыцкого, 97до 20:00
    Отзыв. Часто заходим сюда с детьми. Всегда огромный выбор выпечки, пирожных, десертов не по цене крыла самолета) И самое главное - идеальный горячий шоколад, вкуснее в городе точно не найти
    Еще
    Минимаркет
    Минск, ул. Одинцова, 22вдо 23:00
    Отзыв. Вместе с салатом из свеклы мне в дополнение положили туда волос. Бывает конечно всякое, но неприятно.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 87до 22:00
    Отзыв. Бывают хорошие акции на алкоголь. Но вот некоторые марки, например, виски, не представлены совсем. Почему- непонятно. Хороший магазин. Персонал вежливый, предупредительный, компетентный
    Еще
    Магазин орехов и сухофруктов
    Минск, ул. Бурдейного, 6до 21:00
    Отзыв. Новая продавец грубая! Перед набором персонала стоило бы проводить обучение, чтобы на элементарный вопрос (из какой партии товар) покупатель мог получить ответ. А не выслушивать «я утром ела, мне понравились» и переходить на крик, что она не обязана это знать. Ах да, ещё в спину покупателя орать «какие здесь ужасные люди».
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie