Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Были в магазине «Вино» на Партизанском 19 впервые. Удобная парковка рядом, в магазине стильно, красиво, все аккуратно расставлено и удобно рассмотреть. Сервис на высшем уровне! Консультант Людмила быстро подобрала вино и крепкие напитки, с лаконичным рассказом о времени и месте выдержки, составе, сочетании напитков с едой, предложила интересные варианты, учитывая все наши предпочтения. Выбор очень большой. Уже попробовали. С алкоголем на праздничном столе к юбилею получилось все более, чем удачно, 100% попадание! Мы и гости остались очень довольны. Спасибо большое. Придем ещё.
ЕщеОтзыв. Хороший магазин! Для своего ассортимента. Весь непорядок в магазине делают сами покупатели. Если цены нет, ее делают на новый товар. Узнать можно на кассе цену, но вежливо не отвлекая от работы кассира. Ценники на нижнюю полку в основном на полосе выше, из за недостатка ценникодержателей.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обучите пожалуйста своих продавцов!не знают ассортимент совершенно!Попросили одно нефильтрованное пиво и один шоколадный стаут, в итоге продали фильтрованное и какую-то ерунду за 12 р не являющейся шоколадным статутом!!! ощущение что молодой человек который нас консультировал , ничего не знает!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Новая продавец грубая! Перед набором персонала стоило бы проводить обучение, чтобы на элементарный вопрос (из какой партии товар) покупатель мог получить ответ. А не выслушивать «я утром ела, мне понравились» и переходить на крик, что она не обязана это знать. Ах да, ещё в спину покупателя орать «какие здесь ужасные люди».
ЕщеОтзыв. На Розы Люксембург, 80, ужасно грязная , неопрятная женщина Олеся, (не знаю, продавец, или кто, бейдж перевернула), имеет наглость орать и хамить покупателям, попросившим жалобную книгу. Поскольку салат собственного производства был кислый, и 4 ценника не соответствовали действительности.
ЕщеЕщё 3 адреса
