Отзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеОтзыв. Вчера, 2.03.2017, в 11:40 на ул. Кальварийской, 3 приобрела килограмм куриной грудки. На первый взгляд она была свежей, но начав разделывать ее я обнаружила отвратительнейшее зрелище. Описывать его излишне, так как все видно на фото.Про то, что курица напичкана антибиотиками и вызывает подозрение на какую-то заразу, думаю, говорить не стоит. Одной фото мало, чтобы увидеть какой ужас я купила, но увы, прикрепить больше невозможно.
Благодарю. Больше в вашу сеть магазинов ни ногой.
Еще