Отзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
ЕщеОтзыв. Работает у вас кассир Н. Вы видите, что она выставляет в тик-ток? Выставляет, что на обед у сотрудников подают сырые копыта, просроченные торты. Во время работы за кассой устраивает стримы со сьемками покупателей, кривляется.Это же ужас! Примите, пожалуйста, меры! Пожилая женщина ведет себя на рабочем месте неподобающим образом.
ЕщеЕщё 1 адрес

