Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! Ассортимент товаров просто отвратительный. То, что нужно никогда не купишь. После посещения этого магазина нужно идти ещё в другой. В продаже никогда нет свежего хлеба ( хлеб лежит по 5 суток). Багеты собственного производства тоже всегда несвежие. Постоянно отсутствует в продаже детская молочная продукция ( то нет кефира, то творожка, то молока). Фрукты в продаже полугнилые, бананы в этом магазине всегда ужасные. Одним словом - магазин огромный, а толку мало. Вопрос один: куда смотрит руководство магазина?
ЕщеОтзыв. Добрый ! Хотя нет
Запланировано сделала заказ роллов на 3 января на компанию
Беру совсем не в первый раз, рассчитывала на эффект вауууу, как обычно
…но его не случилось.
Роллы были ужасны. Рыба совсем не та, что всегда , а как разморозка из гипера.
Роллы разваливались. Нарезка рыбы в шапке ролла была абы как сделана , на глаз
ЕщеОтзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не согласна с предыдущими мнениями. Была в этом магазине,всё понравилось, цены как заявляли на сайте люди читайте внимательно по каким дням акции, по каким нет. Проще всего обвинять всех кроме самих себя, не знаю,и цены нормальные, и обслуживание приличное, и товар свежий. Попросила качественное удостоверение мне показали с улыбкой, что ещё нужно.
ЕщеОтзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
Еще