Магазины продуктов возле метро Грушевка в Минске

    22
    Магазин-бар
    Минск, пр-т Дзержинского, 22с 12:00
    Отзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
    Еще
    Магазин
    Минск, пр-т Дзержинского, 11до 22:00
    Отзыв. Отличный магазин.Вежливый персонал.Большое спасибо администратору Татьяне.
    Еще
    Магазин орехов и сухофруктов
    Минск, пр-т. Дзержинского, 3Бдо 21:00
    Отзыв. Меняйте продавца в магазине на рокоссовского, 2. Хамит
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т. Дзержинского, 3БКруглосуточно
    Отзыв. Ужасный магазин! Ассортимент товаров просто отвратительный. То, что нужно никогда не купишь. После посещения этого магазина нужно идти ещё в другой. В продаже никогда нет свежего хлеба ( хлеб лежит по 5 суток). Багеты собственного производства тоже всегда несвежие. Постоянно отсутствует в продаже детская молочная продукция ( то нет кефира, то творожка, то молока). Фрукты в продаже полугнилые, бананы в этом магазине всегда ужасные. Одним словом - магазин огромный, а толку мало. Вопрос один: куда смотрит руководство магазина?
    Еще
    Магазин морских деликатесов
    Минск, 3-я ул. Щорса, 9до 20:00
    Отзыв. Добрый ! Хотя нет Запланировано сделала заказ роллов на 3 января на компанию Беру совсем не в первый раз, рассчитывала на эффект вауууу, как обычно …но его не случилось. Роллы были ужасны. Рыба совсем не та, что всегда , а как разморозка из гипера. Роллы разваливались. Нарезка рыбы в шапке ролла была абы как сделана , на глаз
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Дзержинского, 22до 20:00
    Отзыв. Очень большой, чистый магазин с хорошим ассортиментом сладкого, всегда есть что-то на скидке, а так же там есть кафетерий с вкусным мороженным и кофе!
    Еще
    Минимаркет
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 106до 23:00
    Отзыв. После трудного рабочего дня зашла в магазин Виталюр. Затарилась. У кассы начала выгружать на ленту ,но постоянно ловила на себе взгляд охранника . Оказалось что я с огромной тележки не достала маленькую баночку томатной пасты,так как рядом лежала моя сумочка я не заметила ,но оказывается заметил охранник еще до того как я начала рассчитываться,так неужели трудно было сообщить мне -покупателю что я не внимательна . После всего этого мне предложили написать заявление ,что я отказываюсь от вызова милиции и оплатить товар. Понятно что работа сделана на отлично охранником ,но также стало и понятно что охране платят премию за невнимательность таких покупателей как я . Но что делать с осадком который сидит и постоянно как преграда отталкивает от похода к Вам в магазин ,хотя до этого случая я всем знакомым его рекомендовала. Ребята охранники, вы же молодые парни, если уже заметили до оплаты кого-нибудь, не поленитесь и сообщите покупателю ,как правило по вечерам к Вам заходят усталые с работы люди.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин №8
    Минск, ул. Щорса, 18до 21:00
    Отзыв. Вот такие цветы продают в салоне цветов ДорОрс. Отломанные бутоны привязаны к стеблям, возможно даже от других роз, внутрь букета вообще напичкан какой-то мусор, все это сшито скрепками. Из 7 роз, только 1 была целой, у остальных поломаны стебли. Букет завял уже через день.
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Лермонтова, 17до 21:00
    Отзыв. Не согласна с предыдущими мнениями. Была в этом магазине,всё понравилось, цены как заявляли на сайте люди читайте внимательно по каким дням акции, по каким нет. Проще всего обвинять всех кроме самих себя, не знаю,и цены нормальные, и обслуживание приличное, и товар свежий. Попросила качественное удостоверение мне показали с улыбкой, что ещё нужно.
    Еще
    Фирменный магазин-бар
    Минск, пр.Дзержинского, 19до 21:00
    Отзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie