Отзыв. Целиком и полностью соглашусь с Виталием, расслабляться в магазине нельзя ни на секунду. Ну не любят и не уважают там своих покупателей. Сегодня купила бутылочку дорогого вина к Новому году и, поддавшись на уговоры продавца, взяла кусочек сыра-8 руб. за 150г, а что же, я этого достойна! Дома обнаружила, что срок годности на сырок-то истекает завтра, то есть надо судорожно его кушать. Спасибо огромное отзывчивому и доброму молодому человеку, в очередной раз преподавшему бабушке урок о том, что верить никому нельзя. После сегодняшнего приобретения осталось чувство брезгливости и гадливости какой-то. Сыр есть принципиально не стала, отдала бродячей собаке, пусть порадуется. Больше в Штопор ни ногой и знакомым отсоветую. Кстати, магазин в Бобруйске на Минской улице около бани.
ЕщеОтзыв. Мне очень нравится покупать чаи в этом заведении, приятная атмосфера, вежливый персонал. Но впечатление разрушила бариста (по-моему Елена) в магазине по адресу П. Глебки, 5 (гипермаркет Green). Я от неё не услышала ни здравствуйте, ни до свиданья, никакой помощи при выборе чая оказано не было. Ощущения совдеповские прямо. Приятная атмосфера заведения в одно мгновение разрушается таким персоналом.
ЕщеОтзыв. Сегодня зашла в магазин на Богдановича. Остались только отличные впечатления, начиная от выкладки. А какое обслуживание, просто на высоте. В выборе вина помогла продавец - женщина (на имя внимания не обратила, светленькая, стрижка короткая), очень профессионально! Всем ценителям хорошего алкоголя советую посетить именно этот магазин!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Чайник не люблю из за очередей.Как правили работает одна касса .В магазине не найдешь консультанта ни продавца ,просто пустыня.На возникший вопрос по обслуживанию на терминале самообслуживания , получила хамский ответ от кассира.Где работники магазина скрываются почему такое отношение к покупателям ? Почему мы должны стоять и париться в очередях , где консультант на терминалах ?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня на Голодеда купил крылья в маринаде. Через час пожарили на мангале. Запах маринада улетучился, и раскрылся «аромат» тухлятины. Вечер и настроение у всей семьи испорчен безвозвратно. Ноги моей в этой сети больше не будет. Неужели жажда наживы превыше всех моральных принципов, и страха отравить покупателя?!
Еще


