Отзыв. который раз приходится ждать по 25 минут специалиста по разделке рыбы!!! На мое предложение ставить на витрину табличку с номером телефона для вызова продавца никакой реакции! А ещё называется Евроопт супер ! Бесконечные очереди в кассу! В итоге 1,5 часа надо провести в магазине и это при пандемии!!!
ЕщеЕщё 8 адресов
Отзыв. Была по делам на Дунина-Марцинкевича 7 марта, зашла в универсам Славянский за свежими грибами. Внимательно изучила ценники, на грибы ценника не было. Спросила у девушки, раскладывающей рядом овощи. Она небрежно бросила, что на кассе знают. Я сказала, что я тоже хочу знать. Она недовольно ушла и не вернулась. Я ждала достаточно, просто чтобы понять на самом ли деле имею дело с хамством в уважаемом магазине? Это такой сервис в наши времена? Нет ценника, еще небрежность, еще и меня пытались воспитать. Понятно, что туда больше ни ногой. И всем знакомым буду говорить.
ЕщеОтзыв. Постоянные систематические нарушения и обман покупателей совершаются в этом магазине. Цены на товар в отделах указываются одни, при покупке на кассе пробиваются по завышенной цене. Заведующая магазином при обнаружении проблемы покупателем,предлагает произвольно взять без чека какой- либо товар. Ни заведующая, ни один продавец либо кассир,не приносят свои извинения!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. А у меня остался очень неприятный осадок , вчера выбирая шампанское в магазине, продавцы помоголи и предложили шампанское с сусальным золотом, которое идет в упаковке.... очень красиво , я решила сегодня купить еще это шампанское, но сегодня другая смена и об упаковке никто ничего не знает, говорят первый раз слышим что к нему есть упаковка,.... видно себе на подарки разобрали.... очень жаль что в таких магазинах остается такое отношение к покупателю
ЕщеОтзыв. Ужасная сеть магазинов. Дорого. Ценников не найти. В нашем небольшом магазине так с колбасами вообще беда. Из-за высоких цен их не берут и они там лежат в критичном состоянии. А ещё и скидочные карты действуют только от 50 руб. Как будто 20 или 30 руб это уже не деньги. А чтобы воспользоваться скидкой ко дню рождения, так вообще целый обряд нужно пройти и потратить ещё минут 10 или 15. Так что максимум мои покупки там не более 5-10 руб и то в крайнем! случае.
ЕщеОтзыв. Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую,хамское поведение кассира,не компетентность, администрация тоже ужасная!Отказались делить чек,хотя я изначально предупредила,ссылаясь что нельзя делить чек!!!Это нарушение прав потребителя я считаю,а может у меня одна сумма на карточке,а вторая на другой, почему я должна страдать из-за того,что кассир не умеет это делать???при этом в грубой форме предложила мне занять её место,это что за отношение?
ЕщеЕщё 3 адреса