Отзыв. Под видом "акции" просто обман покупателей: сегодня взяла фарш из мяса индейки, цена на который, согласно рекламной табличке, стоявшей прямо над подносом, была 7,49 вместо 10,89 за 1 кг, а дома обнаружила, что меня просто надули, т.к. в чеке пробито все те же 10,89 за 1 кг. А еще, в "Соседях" хоть в чеке сразу понятно, на что и сколько получаешь скидку с указанием каждой позиции, а здесь - только внизу одной суммой. Поди узнай, на что ее дали, а на что нет :(
ЕщеОтзыв. Купил 10 апреля в баре-магазине "точка"( Бельского 10) 1,5 литра , пиво оказалось скисшее и вонючее. Бармен сказал что всё норм, на моё возражение что этим пивом можно как минимум получить расстройство жкт, предложил мне таблетку лоперамида выпить. Деньги не вернул! Купленное испорченное пиво пришлось утилизировать в раковину прямо в баре. Больше я в этот бар не зайду и вам советую обходить это заведение стороной. Ну а само испорченное пиво сняли с продажи спустя пять минут после конфликта.
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Хороший магазин и хорошая продукция. Но если ты не успел в день привоза купить охлажденную продукцию, то к концу второго дня ее уже нет в наличии, это не удобно для покупателей. За охлажденным фаршем, если ты работающий человек и не имеешь возможности посещать магазин днем, а только вечером, приходиться "охотиться". Пожалуйста, пересмотрите объемы продукции, которую вы завозите.
ЕщеОтзыв. Заходили 17.10.2022 без 2 минут до закрытия, ну так уж получилось. Уже на входе девушка сказала что осталась 1 минута до закрытия, на что я ответила что мы быстренько. Я успела только взять пакет, и перчатку, дойти до 1 бокса, как она уже на повышенном тоне сказала… Что ей надо снимать кассу. В итоге, пришлось уйти с пустыми руками, и испорченным настроением. Но, это и к лучшему, мне и так это место не нравилось. Половина товара засохшие, что можно зубы сломать. А цены как бы не маленькие. Но дочка просила, и приходилось покупать что-то более менее свежее. Но больше не ногой туда. А директору порекомендовала бы посмотреть камеры, как работает его сотрудник. Если они у вас конечно есть, не обратила внимание. В общем, что такое клиентоориентированность, тут точно не знают. В других магазинах если надо и на 5-10 минут задержатся ради клиента, а тут нет.
Еще