Отзыв. Ужас ней интернет магазин. Заказала собаке корм с доставкой на сайте оно показывает меньше 10 рублей (28 км от Минска), на завтра перезвонила консультант и вообще непонятные доставки и цены космические озвучивала…когда я ей сказала что мне нет смысла у Вас заказывалать так как с Вашей доставкой корм получится дороже чем у нас в магазине. Она мне раз пять предлагала оформить заказ, хотя я хотела заказать… ужастный магазин как и его консультанты.
ЕщеОтзыв. Никогда не писала отзывов, но, к счастью, никогда не приходилось. В сентябре мы водили нашего питомца - йорка, 10 лет на УЗИ, по результатам которого поставили под вопрос рак печени. Для уточнения диагноза необходимо было сдать биохимию крови. Обратились в Стрелку. Сдавали днём, результаты пришли вполне оперативно - вечером. Однако, представлены они были просто текстом в самом электронном письме: ни официального бланка, ни кто выполнял анализ, ни даты. Также содержалась приписка о сбое в системе и просьба уточнить фамилию. Ну ладно. Отмечу, что ни на следующий день, ни потом на почту не пришло нормального результата на фирменном бланке. Увидев результаты, вся наша семья ужаснулась: целый ряд показателей был в несколько раз выше нормы. Врач посоветовала нам пересдать анализ в другой клинике, так как этот вызывал сомнения. Спустя 4 дня после анализа в Стрелке, мы пересдали анализ в другой клинике. Результаты были совершенно другими!
Врач сказала, что таких колебаний в результатах быть не может. Отмечу, что мы также пересдали анализ спустя месяц – и тоже всё в норме. Пожаловались с Стрелку, на что получили вот такую отписку. И дело не столько в деньгах (анализ в стрелке стоит немало - 34 руб), а в том, что нам даже не принесли извинений.
ЕщеОтзыв. 13.07.25 мной был оформлен заказ на мебель Anrex Lima. Дата доставки 19.07.25. 14.07.25 вновь зашла на сайт, вижу доставка уже 23.08.2025. Сразу звонок оператору. На вопрос "Почему стоит другая дата доставки?", девушка ответила, что не успела обновиться программа, и один из товаров не доставят раньше 23.08.25. Попросила убрать в отдельный заказ этот товар и 19.07.2025 доставить остальную мебель. НО 19.07.25 приходит сообщение о переносе доставки на 21.08.25. Опять позвонок оператору, но внятного ответа, что не так с моим заказом, я не получила, предложил звонок от руководства. Далее ст. менеджер продаж Дмитрий довольно нагло, без извинений за доставленные неудобства, обвинил меня в том, что я сама изначально выбрала доставку 23.08.25; и заявил, что раньше 10.08.25 мебель я не получу. Меня не устраивает такое отношение и подачка в виде скидки 7 % на следующий товар. Считаю, что скидку должны были предоставить на текущий заказ, и проверила их скидка не распространяется на любые товары.
Еще

