Зоомагазины Советского района в Минске

    13
    Универмаг
    Минск, пр-т Независимости, 54до 21:00
    Отзыв. С грубостью я не сталкивалась, но с точки зрения удобств, хочу обратить внимание руководства на примерочные кабины, где пыльные коврики, нет бумажных полотенец, чтобы положить под ноги, дабы не подхватить грибок после огромного числа покупателей. Желаю в новом году изменений к лучшему.
    Еще
    Зоомагазин
    Минск, ул. Восточная, 48до 20:00
    Отзыв. Грязь полнейшая, полы грязные, на полках корм столетний вместе с пылью. Есть более менее чистые магазины. Ценники где хотят там и весят, разобраться с описанием и ценной того или иного товара просто невозможно, если цена написана на товаре то она в 70% случаев неправильная. Про мышей гулящих свободно вообще молчу... А отравы рядом с кормами как вам? Вкусняшка правда? Их вообще не парит, что отрава спокойно может попасть в корм который съест ваш любимый питомец... Продавцы даже не знают, что продают. Мерзко и противно, во все это подливают хамоватые продавцы. Бардак и беспредел.
    Еще
    Ещё 11 адресов
    Ветеринарная аптека
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Отзыв. Замечательная ветеринарная аптека с отзывчивыми продавцами и консультантами. Всегда подскажут и помогут с выбором
    Еще
    Минск, ул. Я. Коласа, 49до 20:00
    Отзыв. Не советую обращаться, если вам дорог ваш питомец. Выбрали коту шерсть до крови стрипингом для жесткошерстных собак, не помыли, не почистили уши, а деньги за это взяли. Запись с камер не предоставляют, жалоба написана, будем разбираться.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Зоомагазин
    Минск, пр-т Независимости, 44до 21:00
    Отзыв. Это безобразие!!!! В интернет магазине днем подтверждают наличие ветеринарного корма для кота и оформляют заказ. А вечером за пол часа до начала доставки сообщаю, что его нет в наличии. Второй раз попадаю в такую историю. Вы хотя бы с ветеринарными кормами будьте внимательными!!!!
    Еще
    Зоотовары
    Минск, ул. Сурганова, 50до 21:00
    Отзыв. Приобрела питомцев и начала ходить в зоомагазин на Бурдейного,13.Приятный продавец все объясняла,советовала,в течении долгого времени она одна там работала.Сегодня 05.09.15г. зашла,чтобы купить корма и игрушек своим котам.Продавец была уже другая . Попросила показать мне игрушку в виде мячика,в ответ услышала,все стоит перед вами.Игрушки были в пластиковых контейнерах,заставленные чем-то.В итоге я полезла,вытащила эти контейнеры,выбрала игрушку.Потом попросила посоветовать мне корм для котят,в итоге услышала берите какой хотите,я вам не советчик(что-то типа этого)Взяла Проплан на развес.Спрашиваю сколько одному котенку в день корма можно-в ответ не знаю,давайте сколько хотите.Я ей продавец,что работала до вас мне все объясняла и советовала.А она:ну так и ходите к другому продавцу!До этого я была постоянным клиентом этого зоомагазина,после такого отношения этого продавца я туда больше ни ногой.Некомпетентный грубый продавец! Работодатель, присмотритесь к ней,теряете постоянных клиентов!
    Еще
    Ветклиника
    Минск, ул. Сосновый Бор, 11до 17:00
    Все для питомцев
    Минск, ул. Кульман, 9до 18:00
    Магазин одежды и аксессуаров для собак
    Минск, ул. В. Хоружей, 1адо 19:00
    Зоомагазин + Ветаптека
    Минск, ул. М.Богдановича, 114до 20:00
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Специализация
    Товары
    Корм
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie