Отзыв. Хочу оставить отрицательный отзыв. Был запипан ребёнок на проверку зрения 23 мая 2025г на 17:00. Заранее по телефону 19 мая администратор сказала что ребёнка (15 лет) примут без родителей, она согласовала это с врачом. В назначенный день при посещении врача ему отказали в приёме, не уведомив по телефону об изменениях что без родителей не принимают. Я возмущена, это нужно было нам сделать срочно!!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мое впечатление негативное. Приобрела очки — оправа и линзы были выбраны не из самых дешёвых. К сожалению, менее чем через год оправа сломалась. При обращении по гарантии мне сообщили, что не гарантийный случай. Судя по отзывам других покупателей, подобные ситуации случаются нередко. Лично у меня остались негативные впечатления — качество оправы для меня оказалось ниже ожиданий, а средства, потраченные на покупку не оправдали себя. Мой отзыв основан исключительно на личном опыте и носит субъективный характер. Надеюсь, он будет полезен другим покупателям при выборе оптики.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность Юлиане. Вы - превосходный и талантливый специалист!!! Проверила мое зрение весьма детально, дала советы для поддержания зрения. Смогла найти тот самый подход для решения моей проблемы. Вы настоящая волшебница!!! Говорю вам большое спасибо, за золотой ум и светлую голову!!!
ЕщеОтзыв. Дважды покупали оправы и один раз заказали очки , оба раза дочь не проходила и месяца в очках. Первый раз о ломались опоры для носа,второй - треснула оправа прямо на носу во время спокойной ходьбы. При обращении по гарантии было отвечено, что поскольку таких оправ у них больше нет, то и гарантии нет
Еще





