Отзыв. Лично мне ЦУМ нравится. Часто приезжаю из другой области, и туалет есть, и товаров глаза разбегаются. Дочке к школе покупала форму только в ЦУМе, продавец была приветлива и доброжелательна. Одно предложение: установите ящики для хранения. Раньше были и было удобно, закрыл пакет с вещами и пошел по отделам, руки свободны. А сейчас нужно все таскать с собой.
ЕщеОтзыв. Не советую покупать сертификаты в данном магазине,это глупая затея!особенно,сертификат в подарок,приятного в таком подарке мало (если вдруг,ваш друг не найдет нужный товар,деньги за сертификат вернуть не получится). По итогу:1.друг без подарка,испорченное настроение;2.вы без денег.
Это компания,которая позиционирует себя как молодая,развивающаяся,с топовыми брендами,но которая не печется о своей репутации и о том,что подумают о ней клиенты,основная задача -зарабатывание денег!ни о какой клиентоориентированности и репутации не идет речь,ни каждый клиент важен!
Не вернусь в данный магазин,всем своим друзьям не советую и вам!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужасно! Заказывал очки, причем, не дешевые. Окулист,с трудом понимает, что нужно клиенту. Окулист совершенно не слушает предпочтения и указывает диоптрии на свой взгляд. По итогу очки совершенно не подходят. В итоге очки носить не комфортно.
Данная проблема не решена. Придется обращаться в другую оптику.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОПТИКУ ❗️
Сдерут деньги и будут очки целый месяц делать
Оправы самые дорогие в Минске !
Сервис нулевой ! Втюхивают самые дорогие линзы
У ребенка вышли очки 700 р с оправой , они целый месяц якобы стекла изготавливали !
Если бы не написала , даже бы и не пошевелись из сделать в срок !
Отвратительная оптика , цены накрученные в раз 5 по городу ! А работают ужасно
А когда заказывала очки , администратор мне не предложила линзы по дешевле
Самые дорогие быстрее втюхивать
Еще








