Отзыв. Хочу поблагодарить за прекрасную консультацию и в выборе оправы заведующую магазином Жанну, приехали не зная заранее даже приблизительно какие очки хотим заказать, помогли , проконсультировали , прошли диагностику и сразу сделали заказ. С таким теплом нас приняли , учли все пожелания, помогли с ценами определиться. Благодарю от всей души компанию Филинн , Жанна высокой квалификации сотрудник , процветания вам , буду рекомендовать своим знакомым , с уважением Анна !
ЕщеОтзыв. Если вам дорого ваше время и вы хотите уйти из магазина в красивых очках, которые вам подойдут и понравятся, то вам обязательно нужно к продавцу консультанту Елене в золушку на пл. Победы. Так понимать сразу, что подойдёт клиенту -это профессионализм и талант. П.с. первый раз я покупала очки в золушке на независимомти 16 10 лет назад и тогда мне тоже повезло, потому что в том магазине работала Елена❤️
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Купила Бад запечатанный, а он оказался уже вскрытый изначально. (На железном кружке загнутая полоска уже была изначально)
Пересчитала витамины - оказалось 28 вместо 30. Как это понимать и, куда обращаться с такими вопросами?
Ужасное отношение, покупаю в этой атптеке первый раз и, видимо последний.
ЕщеОтзыв. В этой оптике я всегда покупаю линзы. Первый раз обратилась за очками. Персонал очень вежливый, помогли подобрать оправу. Выбрала оправу для меня недешевую, где-то за 60 рублей (прошу обратить внимание), сделали быстро. Относила очки меньше чем 3 месяца. Ношу очки всегда аккуратно, дужки не выгибаю и не дергаю, голова у меня маленькая, поэтому даже при носке дужки не выгибаются. Очки ношу в футляре и только дома, а это где-то 2-3 часа в день. И тут, после прохождения 3 месяцев, надеваю очки утром и у меня просто отваливается дужка. На оправу действует гарантия и я отнесла их в оптику. На что мне вежливо объяснили, что это я сама их сломала и чинить они ничего не будут. Причем утверждали не единожды, что сломала их Я. Уважаемые консультанты и продавцы, а вам в голову не приходило, что если дужка отваливается на человеке при аккуратной носке, это может быть брак оправы? В эту оптику больше ни ногой. Разочаровалась.
Еще




