Отзыв. После неудачного опыта в другой оптике, я решила поискать новое место и нашла в интернете магазин Prosvet на Правды, 17. Сразу же осталось очень приятное впечатление! В магазине просторно, светло, и представлен огромный выбор оправ – есть из чего выбрать.
Особенно хочу отметить работу консультантов. Девушки (которые работали 4 ноября 2025 года после 18:00) были невероятно доброжелательны и активно помогали мне с подбором. Их участие и рекомендации были очень ценными, за что им огромное спасибо!
Приятно удивила скорость обслуживания: свой заказ я получила уже на следующий день. Более того, я даже приобрела подарочный сертификат – настолько мне понравился сервис.
Я без сомнений рекомендую оптику Prosvet. Здесь работают настоящие профессионалы и просто очень приятные люди!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень понравилось обслуживание в этой оптике! Не было никаких ожиданий, ибо это окраина города, но девушка-консультант профессионал своего дела, все четко рассказала и показала, советовала оправы и не навязывала супер дорогие варианты, как часто это бывает. Осталась довольна обслуживанием и очками
ЕщеОтзыв. Самая отвратительная оптика!!! Продавцы некомпетентные, им только лишь продать, втюхать товар, они абсолютно безразличны к покупателю, кстати, не рисуют маркером центр на линзах!!! Это недопустимо, но они этого не делают, а когда проблема с линзами то сразу игнор! Еще не умеют выбирать правильные нужные линзы, не советую вообще эту фирму. Другой специалист оптики, не этой фирмы сразу понял в чем причина проблемы и решил ее быстро! Вот что значит когда работают не знающие свою работу люди!!! Я потом уже прочитала тут отзывы, а зря, у многих такая проблема оказывается!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Пришли к вам в оптику в ТЦ Караван заказать очки для ребенка и остались очень довольны! Огромный выбор детских оправ на любой вкус и цвет, вежливая девушка консультант помогла сделать правильный выбор и грамотно рассказала нам о наличии линз. Я и подумать не могла, что их такое количество и разнообразие!!!Остановились на рецептурной линзе Opensens, о ее преимуществах можно писать очень много, но скажу вам одно: зрение ребенка через пол года скоректировалось,чему я очень-очень рада!!!! Конечно, пришлось немного подождать, т.к линза эта изготавливается в Сербии и именно по нашему рецепту! Оно того стоит, лучше подождать 10 дней, чем потом несколько лет на корректировку зрения! Еще раз большое спасибо! Буду вас рекомендовать)
ЕщеОтзыв. 05.03.2024 была в оптике "Золушка" в ТЦ "Скала". За 15 мин дважды сотрудницы уходили и закрывали дверь. Сдавала очки на замену стекла, после плохого обслуживания (стоимость работ в заказе указали как за 2 стекла, а менять нужно было 1, вторая девушка сидела в углу в телефоне и часто кашляла) через 5 мин вернулась забрать, опять было закрыто, а обе сотрудницы в 10 метрах от оптики покупали сухофрукты и ни одна даже не пошевелилась в мою сторону, хотя видели, что я вернулась. Клиентов нет и в них они абсолютно не заинтересованы.
ЕщеЕщё 3 адреса










