Магазины оптики во Фрунзенском районе Минска

    19
    Сеть оптик
    Минск, ул. Кунцевщина, 27до 20:00
    Отзыв. Самая отвратительная оптика с которой мне пришлось столкнуться. Первый заказ делала в этой оптике 18.01.2022 г. Заявка так и осталась заявкой - никакой обратной связи не было. Решила, что все бывает и решила попробовать заказать линзы у них снова. Заказ был сделан через интернет-магазин 11.01.23г. Предупредили, что время ожидания 3-7 месяца. Когда позвонила узнать, что с моим заказом - администратор во-первых не представилась, во вторых- нахомила. Потом в конце марта была отписка мол звонили, но не дозвонились, хотя никаких звонков не было и все. Сейчас на минуточку 05.10.23г. Ответа нет, обратной связи нет. Не связывайтесь с этой оптикой! зря потраченное время и нервы!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Сеть оптик для взрослых и детей
    Минск, ул. Бельского 2до 20:00
    Отзыв. Сдала в ремонт очки 18.12.24 (прикрутить болтик в ушко), сказали в пт(20.12) или в пн (23.12) будет готово! Сегодня 25.12.24 очки до сих пор не готовы, сдавала на Бельского 2,приходила и в пт и в пн и в ср Не советую данную оптику для ремонта, неделю жду прикрутить болтик, а если более серьёзный ремонт, то сколько ждать месяц? Очень разочарована.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика сладких цен
    Минск, ул. Одинцова, 20до 20:00
    Отзыв. Хорошая оптика с демократичными ценами, есть готовые очки, но выбор небольшой в основном они работают с очками на заказ. Брал у них очки готовые одни и одни очки делал на заказ. Переплатил буквально 20 рублей за очки на заказ, но разница колоссальная!
    Еще
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Нёманская, 45до 21:00
    Отзыв. Несколько лет пользовалась услугами данного интернет-магазина ,но с сегодняшнего дня решила ,что пусть я лучше куплю дороже, но не здесь!!! сегодня столкнулась с хамством со стороны руководителя (он так сам себя назвал) не буду описывать ситуацию, я в шоке…
    Еще
    Магазин оптики
    Минск, ул. Кальварийская, 24до 21:00
    Отзыв. Сервис неплохой и даже есть какая-то база знаний у консультантов. Но ассортимент стал просто ужасный. Да и по поводу оригинальности и опрятности товара тоже есть вопросы!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 21:00
    Отзыв. Месяц мучилась с ринитом, занималась самолечением , кучу денег на лекарства отдала и все впустую. благодаря лечению, назначенному лором Челомбитько А.А., симптомы прошли на второй день. спасибо вам, доктор! отмечу удобство записи на сайте и умеренные цены по сравнению с другими медцентрами. буду обращаться в окомедсон снова, тк имею проблемы со зрением , к окулисту. надеюсь не разочаруюсь.
    Еще
    Отзывы6
    Салон оптики
    Минск, ул. Притыцкого, 97до 20:00
    Отзыв. Мое впечатление негативное. Приобрела очки — оправа и линзы были выбраны не из самых дешёвых. К сожалению, менее чем через год оправа сломалась. При обращении по гарантии мне сообщили, что не гарантийный случай. Судя по отзывам других покупателей, подобные ситуации случаются нередко. Лично у меня остались негативные впечатления — качество оправы для меня оказалось ниже ожиданий, а средства, потраченные на покупку не оправдали себя. Мой отзыв основан исключительно на личном опыте и носит субъективный характер. Надеюсь, он будет полезен другим покупателям при выборе оптики.
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень хорошая оптика. Оправы недорогие. Консультант посоветовала поставить утонченную линзу т.к у меня большие диоптрии -5.0. Я согласилась и мне сделали скидку по карте "Планета Здоровья" и на оправу и на линзы. Через 5 дней очки были готовы и я очень удивилась т.к очки были очень лёгкие, все как мне и обещали. Обязательно буду заказывать очки в этой оптике!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Сеть салонов оптики
    Минск, ул. Кунцевщина, 13до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую эту сеть оптики! Из плюсов: тщательно подбирают очки! Вежливо,приятно. За это спасибо! На этом всё. Далее начинаются минусы. Нет качества стекол на мой взгляд и директор быстро забывает о своих словах). В одних очках видишь все отлично, во вторых есть искажения! Мелочь, но неприятно. Ссылаются на то, что глаза не привыкли. Хотя рецепт идентичный и предыдущие относил полгода без проблем. Разница только в оправе. Стекла в очках не служат даже пару месяцев. Покрываются какой то непонятной рандомной сеточкой. Причем не на всех очках, а как получится. Одни служат относительно долго и нет проблем , а вторые уже через месяц -два лёгкой эксплуатации становятся непригодными . Если вам вдруг не повезло- не рассчитывайте на то, что вы сможете вернуть финансы или вам сделают новые взамен бракованных. Получите отписку - неправильная эксплуатация. В крайнем случае, вам предложат сделать экспертизу, которая ( я более, чем уверен- т.к. все стоит денег) будет явно не на вашей стороне.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика
    Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 2/1до 20:30
    Отзыв. Прекрасное общение и консультации, качество работ(ставил минеральный фотохром в свою оправу) - всё на уровне! Однозначно рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Ассортимент
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie