Гипермаркеты возле метро Каменная Горка в Минске

    11
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 101с 09:00
    Отзыв. Очень хорошие впечатления от работы магазина и особенно консультанта-продавца Карповича Никиты. Выбирали мебель для ванны, смотрели смесители и раковины для кухни. На все вопросы получили ответы и профессиональный совет. Определились с выбором. Все было чётко и слажено Спасибо)))
    Еще
    Минск, ул. Казимировская, 6Круглосуточно
    Отзыв. Обслуживание ужасное!! В вечернее время из 20 касс работает МАКСИМУМ 5!! причем всегда! Очереди гигантские,я с женой и месячным ребенком простояли 57 минут в очереди! Вопрос:для чего делать двадцать касс,если работет только четверть от этого количества
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 93с 07:00
    Отзыв. Огромные очереди, работает 4 кассы. Кассиры медленно пробивают товар. Экспресс-кассы стоят для вида. Люди долго стоят в очередях. За этим никто не следит. Ужасно!
    Еще
    Строительный гипермаркет
    Минск, ул. Каменногорская, 3/5с 08:00
    Отзыв. Сегодня (11 марта ) совершали покупки в миле в ТЦ"Момо" и хотим выразить благодарность консультанту Светлане (вроде бы так ее звали). Покупали лак для половой доски. Светлана очень помогла с выбором, объяснив нам все детали. Просим руководство заметить и поощерить данного сотрудника. Как мало сейчас людей, знающих свою работу и выполняющих её качественно ! Спасибо большое за профессиональный подход и вежливость!
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Казимировская, 6с 09:00
    Отзыв. Ужасный магазин! Ассортимент товаров просто отвратительный. То, что нужно никогда не купишь. После посещения этого магазина нужно идти ещё в другой. В продаже никогда нет свежего хлеба ( хлеб лежит по 5 суток). Багеты собственного производства тоже всегда несвежие. Постоянно отсутствует в продаже детская молочная продукция ( то нет кефира, то творожка, то молока). Фрукты в продаже полугнилые, бананы в этом магазине всегда ужасные. Одним словом - магазин огромный, а толку мало. Вопрос один: куда смотрит руководство магазина?
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Магазин
    Минск, ул. Неманская, 46с 07:00
    Отзыв. Обслуживание на низшем уровне. Постоянно проблемы на кассе (если вы помечаете детскую кассу, так и обслуживайте потребителей с детьми, а не всех подряд!). При этом кассиры никак не реагируют на то, что стоишь на кассе (детской, 3-ий) с ребенком, а перед тобой человек 5... А эти тараканы, смело гуляющие по торговому залу! Куда смотрит санстанция! Возмутительно!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Супермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 110с 09:00
    Отзыв. Сегодня я была вынуждена потратить полчаса своего времени в пустую, в магазине "Брусничка" по адресу Янковского 44, из-за того что не было связи терминала с банком. Никакой информации об этом представлено не было. Мне пришлось отменить чек, но выходя из магазина связь резко восстановилась и мне пришлось заново пробивать товар. Извинений за доставленные неудобства я так и не получила. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками магазина.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Гипермаркет
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 09:00
    Отзыв. Как можно продавать "Батон" за такие деньги?Не советую к покупке данную продукцию.. Праздник испорчен,все в шоке...Походу нарушена технология приготовления, скорее всего кому-то продукты дома нужнее...
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, ул. Каменногорская, 3с 08:00
    Отзыв. Не про покупки-про персонал! Ощущение,что им(в целом) на вас (пользователей услугами) наплевать..Пример про т.н. "горячую линию" : нашёл кошелёк с небольшой суммой и дисконтной картой (потерял или ребёнок или девушка),набрал на " горячую линию" с просьбой установить владельца карты и сообщить мой номер. По моему мнению это дело 5 мин. Прошла почти неделя - тишина. Вывод: служба данная бесполезна!!! Принципиально не буду пользоваться услугами данной сети,а вы думайте...
    Еще
    Минимаркет
    Минск, ул. Лобанка, 26с 09:00
    Отзыв. Постоянно посещаем этот магазин, но впервые решили попробовать приготовленного карпа. Приготовили его просто замечательно , такого вкусного карпа на гриле поискать надо!!! Очень рекомендую . Даже сын , который рыбу вообще не ест, оценил !)))
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie