Отзыв. Сегодня (11 марта ) совершали покупки в миле в ТЦ"Момо" и хотим выразить благодарность консультанту Светлане (вроде бы так ее звали). Покупали лак для половой доски. Светлана очень помогла с выбором, объяснив нам все детали. Просим руководство заметить и поощерить данного сотрудника. Как мало сейчас людей, знающих свою работу и выполняющих её качественно ! Спасибо большое за профессиональный подход и вежливость!
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин! Ассортимент товаров просто отвратительный. То, что нужно никогда не купишь. После посещения этого магазина нужно идти ещё в другой. В продаже никогда нет свежего хлеба ( хлеб лежит по 5 суток). Багеты собственного производства тоже всегда несвежие. Постоянно отсутствует в продаже детская молочная продукция ( то нет кефира, то творожка, то молока). Фрукты в продаже полугнилые, бананы в этом магазине всегда ужасные. Одним словом - магазин огромный, а толку мало. Вопрос один: куда смотрит руководство магазина?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Обслуживание на низшем уровне. Постоянно проблемы на кассе (если вы помечаете детскую кассу, так и обслуживайте потребителей с детьми, а не всех подряд!). При этом кассиры никак не реагируют на то, что стоишь на кассе (детской, 3-ий) с ребенком, а перед тобой человек 5... А эти тараканы, смело гуляющие по торговому залу! Куда смотрит санстанция! Возмутительно!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня я была вынуждена потратить полчаса своего времени в пустую, в магазине "Брусничка" по адресу Янковского 44, из-за того что не было связи терминала с банком. Никакой информации об этом представлено не было. Мне пришлось отменить чек, но выходя из магазина связь резко восстановилась и мне пришлось заново пробивать товар. Извинений за доставленные неудобства я так и не получила. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками магазина.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Не про покупки-про персонал! Ощущение,что им(в целом) на вас (пользователей услугами) наплевать..Пример про т.н. "горячую линию" : нашёл кошелёк с небольшой суммой и дисконтной картой (потерял или ребёнок или девушка),набрал на " горячую линию" с просьбой установить владельца карты и сообщить мой номер. По моему мнению это дело 5 мин. Прошла почти неделя - тишина. Вывод: служба данная бесполезна!!! Принципиально не буду пользоваться услугами данной сети,а вы думайте...
Еще


