Отзыв. Частый посетитель магазина по улице Слободская...Хочу и своё впечатление выразить)Отмечаю,что ассортимент здесь отличный и обширный,никогда не ухожу с пустыми руками...И спасибо кассирам и продавцам!Всегда доброжелательны!А ещё отмечаю работу вашего сотрудника Александра!)Удачи во всех новшествах!)
ЕщеОтзыв. Вышестоящее руководство разберитесь с зав.секции (Потапук Светлана) по полуфабрикатным изделием работающей в сети Виталюр недалеко от магазина зелёного клёна,отвлекает продавцов от работы во время рабочей смены,разговаривает на повышенных тонах с клиентами,после этого отпала желания покупать продукцию в данном отделе! Задумайтесь о подборе сотрудников!
ЕщеЕщё 1 адрес