Отзыв. Мастерски испортили нам праздничное настроение. Зачем же вы выставляете страшные, зеленые, почти сгнившие мандарины на продажу в канун Нового года? Второй вопрос у меня к кассиру магазина. Да, я понимаю, что паспорт при продаже алкоголя вы имеете право спросить, но надо же знать меру! Не продать алкоголь (еще и на праздник) ОЧЕВИДНО взрослому, давно совершеннолетнему на вид мужчине со словами: "Школьники нынче разные бывают" - это настоящее издевательство.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Частый посетитель магазина по улице Слободская...Хочу и своё впечатление выразить)Отмечаю,что ассортимент здесь отличный и обширный,никогда не ухожу с пустыми руками...И спасибо кассирам и продавцам!Всегда доброжелательны!А ещё отмечаю работу вашего сотрудника Александра!)Удачи во всех новшествах!)
Еще