Гипермаркеты возле метро Малиновка в Минске

    7
    Минск, ул. Н. Орды, 6до 22:00
    Отзыв. Добрый. Купили недавно люстру в вашем магазине Орды 6, не сразу сориентировались в связи с ремонтом , нам девочки на инфоцентре подсказали куда идти . Продавец помог выбрать и подсказал какой из вариантов лучше . Конечно покупателей много, даже перебивали и встревали в разговор (видно продавец был с железными нервами ), все сделал обслужил. Спасибо за человеческий подход .
    Еще
    Гипермаркет
    Минск, пр-т Дзержинского, 126Круглосуточно
    Отзыв. купили кондитерское изделие вечером 14.04.2026, Пирожное Творожное кусочек 125 грамм, оказался с плесенью
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Слободская, 131до 23:00
    Отзыв. Работает всего два кассира вечером, очереди очень длинные, можно приходить с раскладушкой.
    Еще
    Минимаркет
    Минск, ул. Сергея Есенина, 27до 23:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность сотруднику Виталюра по ул. Мирошниченко Сергею Карасю (он корзины убирает возле касс), очень вежливый и улыбчивый человек, всегда доброжелательный! Я в магазин хожу с 2-мя малолетними детьми в придачу с коляской, он всегда заметит и обязательно откроет двери, а их там две! Очень приятно, что в Виталюр есть такие сотрудники! Искреннее спасибо Вам, Сергей!
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Гипермаркет
    Минск, ул. Есенина, 76до 23:00
    Отзыв. Алла Хочется выразить благодарность работникам магазина Евроопт.Всегда вежливы, помогут в выборе товара. Приятно совершать покупки в магазине. Хочется отметить Елену, Марию Ивановну (мясной отдел), кассиров Ольгу, Елену, Анну, ст. Кассира Елену, Ларису Петровну, Диану. В преддверии Новогодних праздников хочется поздравить и от души пожелать им счастливого Нового года.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Громова, 20до 23:00
    Отзыв. Покупали цыплята-табака очень вкусно, вкуснее не пробовали нигде, спасибо вам...Очень хочется поблагодарить повара и продавца за великолепное обслуживание.И вообще,Уважаемое руководство, пожалуйста, отметьте сотрудников.А в колбасном отделе стоит продавец женщина очень хорошо посоветует продукцию, такого я пока не встречала нигде, единственное что хотелось бы чтобы в каждом отделе стояли продавцы, а то их жалко их так, как они бегают из одного отдела в другой.
    Еще
    Супермаркет
    Минск, ул. Наполеона Орды, 29до 22:00
    Отзыв. Я всегда довольна обслуживанием в Боровлянах. Магазин чистый и персонал вежливый. Отдельная благодарность Ольге, всегда готова помочь в поиске товара.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Специализация
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie