Отзыв. Добрый. Купили недавно люстру в вашем магазине Орды 6, не сразу сориентировались в связи с ремонтом , нам девочки на инфоцентре подсказали куда идти . Продавец помог выбрать и подсказал какой из вариантов лучше . Конечно покупателей много, даже перебивали и встревали в разговор (видно продавец был с железными нервами ), все сделал обслужил. Спасибо за человеческий подход .
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность сотруднику Виталюра по ул. Мирошниченко Сергею Карасю (он корзины убирает возле касс), очень вежливый и улыбчивый человек, всегда доброжелательный! Я в магазин хожу с 2-мя малолетними детьми в придачу с коляской, он всегда заметит и обязательно откроет двери, а их там две! Очень приятно, что в Виталюр есть такие сотрудники! Искреннее спасибо Вам, Сергей!
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Алла
Хочется выразить благодарность работникам магазина Евроопт.Всегда вежливы, помогут в выборе товара. Приятно совершать покупки в магазине. Хочется отметить Елену, Марию Ивановну (мясной отдел), кассиров Ольгу, Елену, Анну, ст. Кассира Елену, Ларису Петровну, Диану. В преддверии Новогодних праздников хочется поздравить и от души пожелать им счастливого Нового года.
ЕщеОтзыв. Покупали цыплята-табака очень вкусно, вкуснее не пробовали нигде, спасибо вам...Очень хочется поблагодарить повара и продавца за великолепное обслуживание.И вообще,Уважаемое руководство, пожалуйста, отметьте сотрудников.А в колбасном отделе стоит продавец женщина очень хорошо посоветует продукцию, такого я пока не встречала нигде, единственное что хотелось бы чтобы в каждом отделе стояли продавцы, а то их жалко их так, как они бегают из одного отдела в другой.
Еще
