Торгово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Вчера побывать в кофе Милиса очень уютное место за кассой стояла очень приятно девушка Надежда она сразу скозала что она здесь первый раз работает но всё было вкусно и салат который я заказала и блинчики все подала вовремя. Хочу отметить что молодец и мала осталась таких вежливых и приятных людей. Молодцы я ещё раз приду в замечательное место з друзьями.
ЕщеОтзыв. Отличный интернет-магазин «Рукоделие» радует всегда. Для нас рукодельниц – это настоящий рай :))). Огромный ассортимент, великолепное качество, профессиональная помощь. Весь товар можно рассмотреть, ознакомиться подробно с описанием того или иного товара и выбрать свой выбор. Заказ никогда не разочаровывает – выглядит все в точности, как и на картинке. Ставлю этому интернет-магазину твердую десятку :).
ЕщеОтзыв. Заказали в ноябре набор серьги и кольцо. Обещали к 15 декабря,но если нет,то к новому году 1000%. Хотя было написано,что все в наличии! Числа 6 декабря позвонили и попросили забрать сережки,т.к. они уже готовы и им нужны деньги,а кольцо чуть позже. Мы приехали с другого конца города и меня уверили что, если сказали 15го будут кольцо,значит будет,что за глупые вопросы..так вот ни к 15,ни к новому году...а ВНИМАНИЕ!! В феврале!! Приезжайте,кольцо готово...а вопрос зачем мне то,что нужно было к новому году..приехав забирать попросила символически скидку,за неудобства. Мне сказали,что у них нет скидок и вообще никто мне ничего не обещал!! При всем при этом и кольцо и серьги были дороже от начальной стоимости! Попросила книгу жалоб,искали очень долго..потом принесли блокнот,на вопрос,где книга,которая должна быть прошита и с печатями, сказали,что у них только этот блокнотик...в общем я очень не советую брать тут серебро,которое дешевле в ювелирках,да ещё и якобы "ручная работа" ..
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. На вопрос о том, могу ли я взять в полки интересующую меня пряжу, продавец ответил, что она "даст мне по рукам", что ходят тут покупатели, а ей потом убирать все на место и что-то еще в том же духе. Была крайне удивлена, т к вяжу много и давно, и ни в одном магазине для рукоделия не встречала такого отношения к клиенту.
ЕщеОтзыв. Магазинчик хороший! Отличный выбор фома и атласных лент. Фом в наличии всевозможных цветов и видов. Лучшее место в Минске. Но вот некоторые из продавцов оставляют желать лучшего. Взяла упаковку со скрап бумагой, чтобы приобрести лист. В общей стопке она лежала боком, когда начала доставать все листы случайно выпали. И тут ко мне подбежал нервный мужчина, истерично и недовольно делая замечания, что мол, не видите, написано: "Из упаковки не доставать!" (листы продавались в розницу). Была крайне и неприятно удивлена снобизмом продавца и его поведением, какое может себе позволить ну разве что еще женщина!
ЕщеОтзыв. Надежда Михайловна 08 апреля 2021
Если есть выбор - не обращайтесь в этот магазин. Моя история: 07.04.21г. вечером обратилась по-поводу батареек по 0.30 коп.. Консультант Денис сказал, что всё есть, приезжайте. Утром 08.04., сегодня, я в районе 9.00 была в магазине и! оказалось за ночь пропали все батарейки за 30 копеек. Мало того пропал из их компьютера мой номер телефона, т.е мне некий Евгений доказывал, что я не звонила, не договаривалась. Договариваться с ними - обманут, и им не стыдно обманывать даже ради нескольких копеек. И на всякий случай - у меня-то в телефоне сохранился разговор с конс. Денисом.
ЕщеОтзыв. 50% продавцов в Арт территории просто хамы.
Пришли с подругой покупать пастель, долго выбирали. Все это время неподалеку стояла "консультант" и следила за нами с таким видом, будто мы какие-то воры. Когда мы попросили ее подойти к нам и помочь, она скорчила такую мину, как будто мы ее как минимум продать почку заставляем.
Позже, на кассе мы долго звали кассиршу, а когда она пришла, пристала к моей потертой папке, которая уже лет 100 у меня, мол такие вещи у них продаются и свое нужно оставлять в камере хранения. Сколько я хожу в филиалы Арт территории со своими папками, ни разу такого не было. В общем отношение к покупателю отвратительное. За что им только деньги платят?
Единственное, что добавлю, иногда попадаются очень хорошие и ответственные продавцы. Но сейчас все реже и реже.
Еще
