Отзыв. Очень неприятное место! Цены на новые издания завышены, магазин явно уступает в этом плане соседним точкам. Работники ведут себя неадекватно: не успеешь аккуратно (!) положить книгу на полку как работница зала подбежит и заново поправит все руками с презрительным выражением лица, порой стоит прямо за спиной и ждет. Одна история окончательно показала «лицо» тамошних работников: я пришла за конкретной книгой и сразу найдя ее, оплатила покупку, держала ее в руках и направилась обратно в зал, чтобы присмотреть другие интересующие меня. На выходе из магазина меня остановила работница, которая стояла рядом с кассой минут 10 назад и видела, что я оплачиваю книгу: «Минуточку, это у вас что?!» Я протянула книгу ей в руки и сказала, что только что ее купила, сейчас достану чек, который положила в кошелек вместе со сдачей. Тогда она недовольно сказала: «Ладно», резко отвернулась и зашагала в другой конец зала. Что это было вообще, благодарность покупателю за то, что у вас совершили покупку?
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я 11 августа 2019 года в "Корона сити" на Денисовской 8, осуществляла покупку товаров. В процессе выбора товара, я задела, уронив банку с кетчупом"АВС"(2 рубля 46 копеек) по чеку, так как товар выложен на витрине неправильно, то есть один товар касается другова . Факты, о том что банка с кетчупом была разбита случайно, сняты на видео камеру магазина. Но начальник охраны превысил свои должностные обязательства, заставив меня заплатить за кетчуп. Я без спора оплатила, так как знаю, что с " отмороженной" охраной спорить бесполезно. Ведь для этого существуют другие способы воздействия - жалобная книга, общество защиты прав потребителей, суд..Охранник был приставлен ко мне, как к преступнице, чтобы на 100 % убедиться, что я оплачу я товар или нет. Моей ноги больше в этой сети магазинов не будет.
ЕщеОтзыв. В этом магазине покупаю товары для детей и взрослых уже давно, сама приезжаю за своими покупками, где меня встречает позитивная девушка Елена. За это время сделала для себя вывод, что люди ответственно относятся к своим клиентам, все вопросы, возникающие в этом процессе продавец-клиент, решаемы всегда в пользу клиента, отличное отношение к своей работе. Удачи и процветания этому магазину и всегда благ этим замечательным людям.
ЕщеОтзыв. 10 мая купила в "Мегатопе" черные босоножки на высокой платформе. Мечтала о таких давно и вот нашла. Очень удобные, правда на второй день носки немного стали натирать ноги (но у меня это обычная проблема). Обслуживание порадовало, продавцы помогли определиться с выбором и найти нужный размер.
ЕщеМинск, ул. Стариновская, 14с 09:00
Отзыв. Купили несколько игрушек для ребёнка 13.01.2016 в 17:38 в ТЦ Замок в магазине Фантастик. Каково было наше удивление, когда дома в чеке обнаружили лишний товар, которого мы не покупали (фоторамка за 30 000). При обращение через несколько недель в магазин, менеджер сказал, что за эту дату у них не сохранилось видео, текучка товаров у них очень большая и они не могут (не хотят) ничем помочь. Дальше - больше, нам сообщили, что мы сами виноваты, надо было проверять все позиции по чеку не отходя от кассы. Наверное для этого магазина это действительно норма - обманывать покупателей, и позиции по чеку надо непременно проверять сразу. Также поражает не желание разобраться в ситуации, спихнуть всю вину на покупателя, а не признавать "ошибку", совершенную их кассиром.
Больше никогда не буду ничего покупать в магазинах данной сети и всех знакомых предостерегу от таких покупок.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Покупал у них велосипед. Был упакован в коробку. Сразу не демонстрировали, сказали, что есть 3 дня на осмотр. Велосипед в подарок дочери предназначался. В итоге осмотрел при сборке только на 6 день. Оказался велосипед с браком. Связался с продавцом, те отказались принимать, сказав, что пропустил 3 дневный срок. Но я сам юрист, указал им , что у меня минимум 14 дней. Начал писать им письменные претензии сразу на замену товара, а потом на возврат средств. Отказывали, указывая на то, что после передачи товара я за него несу ответственность сам. В итоге подал в суд. Суд назначил экспертизу, которая подтвердила заводской брак. Суд встал на мою сторону, удовлетворив требования о возврате средств, неустойки и компенсацию морального вреда. Только после этого все выплатили.
Итог: не бойтесь доводить дело до конца. Такое чувство, что они уверены, что люди в суд не пойдут. Не хотят решать по хорошему, идите в суд. И ещё, не соглашайтесь на ту, экспертизу, которую предлагает фирма, ищите независим
Еще