Отзыв. Покупали ребенку варежки. Просили у консультанта НЕПРОМОКАЕМЫЕ. Взяли вариант на мембране, нам обещали, что они точно промокать не будут. По итогу, промокают жутко, будто они тряпичные, сохнут очень долго, т.к. внутренняя часть из флиса. Приехал с ними в магазин, администратор Инна лишь смогла сказать, что они являются водоотталкивающими, а не непромокаемыми, и то, что они промокают, это ожидаемо, и ничем помочь они не могут. Советую при выборе не доверять консультантам, т.к. это показывает, что они абсолютно не знают характеристики того, что продают, а требовать документы на товар. Это не то, зачем приходят в брендовый магазин, где никогда не было проблем с приобретениями, и покупают варежки за 45 рублей (и это еще на большой скидке).
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свое глубочайшее возмущение работой вашего магазина! Благодаря вам ребенок остался без долгожданного подарка на новый год! Поясню: 15 декабря я заказала детскую кухню с доставкой в магазин в г.Гомеле. За 2 недели ее так и не доставили. Я стала сама звонить в интернет-магазин 28.12 и выяснилось, что по документам заказ отправлен, а фактически нет! Мне предложили экспресс-доставку почтой и я согласилась, но ни 29, ни 30, ни 31 я так кухню и не получила... Звонила в интернет-магазин, узнавала номер отправления(мне его так и не предоставили). А сегодня утром, 5 ЯНВАРЯ мне позвонили и милым голосом сообщили, что посылку не отправили, потому что они забыли указать на почте ФИО и телефон получателя!!! Я уже конечно это пережила, но осадок остался. Очень хочется, чтобы руководство магазина наказало халатных сотрудников, чтобы впредь все дети получали на новый год и день рождения то, что хотят!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 16 ноября 2019 года я оплатила полностью шкаф Клио в магазине фирмы Лаварди на Матусевича 35. Сегодня уже 8 декабря, а мебели по прежнему нет. Уже три раза в конце недели я звонила в магазин и интересовалась доставкой. И каждый раз слышала одно и то же: в конце недели будет машина. Ни машины, ни шкафа. Я звоню в магазин - на мой звонок никто не реагирует. Звонит муж со своего номера - мгновенно отвечает консультант. И что теперь делать? Не понимаю. Телефон директора дать отказываются.
Шкаф Клио всё-таки доставили. И за моральный ущерб внесли его в квартиру бесплатно.
ЕщеОтзыв. А мне очень понравился магазин, качественная одежда по очень приемлемым ценам, очень обширный выбор, также хотелось бы поблагодарить продавцов, потому что они не просто хотят "впихнуть" товар, но честно подскажут с выбором, всегда уходишь с хорошим настроением и конечно с покупками, обязательно буду приходить снова и снова!!!!
Еще