Отзыв. В интернет магазине 21 век,купила робот пылесос стоимостью 2.130 б.р.Не проработав месяца,появилась ошибка боковой щетки.Сдав пылесос на диагностику,сообщили что дефект не обнаружили,забирайте.Я отказалась забирать нерабочий пылесос потребовав вернуть деньги.В чем мне отказали,убеждая что товар качественный.Спустя неделю,позвонили и сказали что щетка не от этого пылесоса,поэтому появилась ошибкаВопрос,как такое могло произойти?Зачем мне мянять щетку пылесосу которому и месяца нет.На что мне ответили что они не могут проверить меняла я щетку или нет.Забирайте и все тут.Какое то время он же работал с этой щеткой.На фото комплектации пылесоса,щетка точь в точь такая.Я написала официальную претензию а в ответ тишина.Сроки ответа на претензию истек.
ЕщеОтзыв. Ужасный магазин!У них на сайте написано,что доставка с 18.00 до 22.00. В 10 часов утра сделала заказ,в замечаниях указала,что бы доставка была после 19.00. Далее сама им позвонила и спросила, не будет ли проблем с доставкой после 19.00. Мне ответили,что все будет хорошо-доставим,не с 18 до 22, а с 19 до 22. Далее в 16.30 от них поступил звонок, мне сообщили,что куръер приедет ко мне в 18.10, а после 19.00 - никак! Я объяснила,что до 19.00 у меня не будет денег, и что я утром звонила и предупреждала, и в коментариях указывала. Мне пообещали все уладить и перезвонить через 5 мин. Перезвонили через 30 мин. и сказали: ничем не можем Вам помочь! В итоге,т.к. затянули они это все до 17.00,то я уже не смогла ни у кого заказать на сегодня доставку. Мой ребенок остался без памперсов на 3 дня,т.к. завтра рано утром мы уезжали в деревню на 3 дня. Ну "очень внимательное" отношение к людям!
Еще